Вскрыли машинку... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вскрыли машинку... Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:03
В субботу с женой заскочили на "Савеловский". Машину оставили на обочине эстакады над ж.д. путями. Когда снимал с охраны - сигналка 3-раза пискнула, т.е. срабатывала сигнализация. Осмотрев машину кругом - сразу ничего не заметил. Сел в машину и заметил отсутствие панельки магнитолы Confused - сперли. После тщательного осмотра - обнаружены повреждения личинки замка пассажирской двери. Теперь не знаю, что делать. Искать панельку или купить новую магнитолу. То что найду панельку - большие сомнения. Магнитоле 3,5 года, отличное качество звука (стоила 400$). Жалко с ней расстоваться. Sad
Воттеперь сомнения. Личинки можно убрать. А вдруг сядет аккамулятор - как попасть в машину?

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:05
Митино тебе поможет, может даже свою собственную панельку и купишь. Там практически на все модели есть панельки. Только цена от 1000 рублей. :-(

Личинки я давно удалил у себя на машине. И тебе советую. Если сядет аккум - можно залезть через багажник накрайняк. Very Happy

#3:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:07
Kirill111 писал(а):

Личинки я давно удалил у себя на машине. И тебе советую.


Согласен. Чем отверстия заделывал. Заглушками?

#4:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:11
Kirill111
А до какого времени он работает? А то пока с Ногинска доеду. А на выходные в Тамбов надо съездить. Если можно брось в личку схему проезда, а то я еще там небыл.

#5:  Автор: OrangedragonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:12
Просто сними тяги с замка. А морду свою найдёшь там же на Савёле...
#6:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:27
Не вижу большого смысла снимать тяги, т.к. это спасает только от проворота, а от линейки, отжима двери и от кирпича - нет. Зато самому в машину попасть станет в разы труднее.

Заглушки наверное лучше поставить, чем тяги снимать - хоть сразу линейкой будут открывать, дверь не погрут пытаясь провернуть замки без тяг.

Ну, или потренируйся открывать капот снаружи (это еще проще чем двери), чтоб аккумулятор можно было заменить Smile

#7:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:33
Serg65 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Личинки я давно удалил у себя на машине. И тебе советую.


Согласен. Чем отверстия заделывал. Заглушками?

У меня то зубило, я просто поставил вперед новые задние ручки Smile

#8:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:33
Serg65 писал(а):

Чем отверстия заделывал. Заглушками?


Стоят заглушки, сделанные по чертежам с http://www.lada-install.narod.ru/drawings.html

#9:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:34
Serg65 писал(а):

Kirill111
А до какого времени он работает? А то пока с Ногинска доеду. А на выходные в Тамбов надо съездить. Если можно брось в личку схему проезда, а то я еще там небыл.

Примерно до 19-00, точно не знаю, врать не буду. Схема проезда - Яндекс подскажет. Ищи слова "Митинский радиорынок". 8-)

#10:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 12:02
Serg65!!!
Не знаю, как бы я поступил в таком случае, но скорее всего попытался бы против совести купить только панельку, т.к. покупать новую накладно!... Собаки, блин!!!
...И мы же их и "кормим"! Нда....
Больше не будешь панельку оставлять, Serg65?

#11:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 12:06
К.Д.Е. писал(а):

Больше не будешь панельку оставлять,


Не буду. Машинка тонированная, включая лобовуху. Лезли на удачу. Хотя если присмотреться - то можно что-то разглядеть внутри. Покупать дешевую магнитолу не хочу, а хорошая - накладно. Попробую найти панельку.

#12:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 12:08
Serg65 писал(а):

Попробую найти панельку.


Да найдешь 100%! На том же рынке!

#13:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 12:36
у меня сняты тяги с замков передних дверей. двери только с брелка. из личинок вынуто нутро, так что личинка вращатся даже пальцем.
минус: зимой если замерзнут эл.механизмы или де акум - в салон можно попать только через багажник
плюс: если будут тыкать отверткой в замок, не покорежут металл возле личнки, так как открывать собственно будет уже нечего.

#14:  Автор: ВячикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 12:45
почаще на Савёловский ездийте, известное место,сожалею




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU