Переходник на нестандартный руль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Переходник на нестандартный руль Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:21
купил руль Type-R в том же магазине продали переходник под него, начал ставить и понял что переходничек становиться как то высоко т.е. до подрулевых растояние поболее чем надо для контакта с подрулевой пластиной (сигнал) и затягивается все это не более чем на на тощину гайки, впритирочку, на заводском руле было по другому.
У всех ли так? или может переходничек фуфловый.

#2:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 12:15
товарищи ну неужель никто не ставил себе спорт. руль
#3:  Автор: ВладелецОткуда: г. Сургут СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 12:43
у меня стоит про-спорт, да изза этого переходника и руль ближе и пластинки клаксона мне приходилось подгибать что бы сигнал был. смирись.
#4:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 13:16
вот дерьмо зналбы ни купил никогда
неужели тяжело переходник нормальный сделать

#5:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 14:04
угу, у меня такаяже хрень. У тебя ещё такая железяка торчит? И около неё щель такая? короче вот эту щель можно сделать меньше, покрайне мере я сделал, раньше влезало два пальца, сейчас один =)
А вообще про переходник где-то у нас на форуме читал что нужен переходник от нивы шевика и фотки видел ... сейчас поищу, если инайду вставлю. И это если проблему рещищь отпишись в теме как, тоже интересно ...

#6:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 14:11
Вот короче нащёл вроде фотки, так короче выглядит руль с этим переходником:

А вот вроде как сама куёвина:

#7:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 14:37
мда он явно не похож на мой переходник вот продавец кондом все мля нормально будет, падла завтра утром поеду в харю ему этим переходникое заеб*ню
#8:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 15:08
str1111 писал(а):

мда он явно не похож на мой переходник вот продавец кондом все мля нормально будет, падла завтра утром поеду в харю ему этим переходникое заеб*ню


Smile Smile Smile
Поехать чтоли свой тоже выкинуть в лицо продавцу? Very Happy Мол спустя пол года я вернулся ...
В принципе ты можешь ему вернуть товар, я вот езжу с таким переходником как у тебя, да он уродливый ... но я уже как-то привык к нему. Сейчас когда сажусь к друзьям за обычный руль, мне он кажется таким огромным, и почему на новые самары не ставят такойже руль как на новых 10-ах и приорах? А да, это наверное будет след. рестайлинг ...

#9:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 15:16
дык дело не в том что мне не нравиться руль
просто бл*ть отвалить бабло и еще нехило трахацо с тем чтобы нормально все заработало
да и боюсь что х*р че у меня получиться, слишком уж большое растояние между концом переходника и пластиной на колонке
да и руль затянут на толщину гайки - тож слегонца смущает меня это потому как не очень хочетца остаться с рулем в рукам на скорости выше 100, да и даже если ниже итог будет уж очень неприятным
а продовец с*ка я ведь его двадцать раз переспросил все станет без косяков он сказал да там делов на 5 сек все расчитано и становиться как родное, так что надо как гриться предоставить человеку выбор или он мля при мне ставит чтоб оно стояло "как родное" или получит в *бло этим переходником, мне чтоб до этого кондома добраться нужно через весь город пилить

#10:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 15:42
кстати переходник у меня вот такой
http://www.streetstormshop.ru/img/products/medium/ruli/SZ-7350-S.jpg

#11:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 22:36
[quote="str1111"]кстати переходник у меня вот такой
http://www.streetstormshop.ru/img/products/medium/ruli/SZ-7350-S.jpg[/quo te]

У меня такой же переходник,гано короче салуминовое!А мне вообще первый раз продали переходник походу от классики он даже при помощи молотка и этой матери не вставал на место.В итоге я его расколол.Поехал в другой магазин купил переходник для 2108-2115 за 180р такое же салуминовое гано за то встал как родной и без щелей с клаксоном тоже все ок.Затянут он у меня где то на 1,5-2 толщины гайки пока руль в руках не оставался Very Happy

#12:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 08:50
[quote="Zmey_1983"]
str1111 писал(а):

кстати переходник у меня вот такой
http://www.streetstormshop.ru/img/products/medium/ruli/SZ-7350-S.jpg[/quo te]

У меня такой же переходник,гано короче салуминовое!А мне вообще первый раз продали переходник походу от классики он даже при помощи молотка и этой матери не вставал на место.В итоге я его расколол.Поехал в другой магазин купил переходник для 2108-2115 за 180р такое же салуминовое гано за то встал как родной и без щелей с клаксоном тоже все ок.Затянут он у меня где то на 1,5-2 толщины гайки пока руль в руках не оставался Very Happy



ну а у меня падло нехочет это г@$но становиться нормально
а других по магазинам найти не могу
но бл..ь продавец падла не рад был меня видеть, в репу к сожалению я ему не зарядил у них в маг откудата взялся охранник, но это эмо долго тужилось поставить мне руль "нормально" потом вернул половину денег и оставил все как есть
а других переходников у них нет Confused

#13:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 14:48
сегодня решил прокатиться на авторынок и о чудо нашел про-спортовский "травмобезопасный" метал. переходник.
Первое: вынос руля совсем чуть больше стандартного
Второе: на него крепиться все на ура, становиться как родное и все ничтяк
Доволен как слон.
Товарищи не берите эту хрень силуминовую
http://www.streetstormshop.ru/img/products/medium/ruli/SZ-7350-S.jpg
ни за что
не жалейте лишние 100-200 рублей и будет вам счастье

#14:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 12:56
у самого данный силуминовый переходник, и проблем вообще никаких, всё встало как родное один в один.....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU