что бы это значило? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: что бы это значило? Автор: mirisaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:24
Вчера был на даче. Как всегда сам мыл машинку дабы поглядеть на состояние класки и всего прочего. Обнаружил, кроме новых царапин, еще и разрыв резинки- уплотнителя на маленьком окошке - что по левую сторону возле заднего пассажира. Такое впечатление что уплотнитель пытались порвать ответкой или еще чем-то... чтобы это значило? Кто-то ковырял? Нафига? Ведь раньше она вродекак была целая...У кого есть какие мысли...?
#2:  Автор: MorticiaNОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:29
mirisa
ну по поводу ковырял, не знаю.
У друга его просто били, чтоб в машину залезть.

#3:  Автор: mirisaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:46
Дык я и предпологал самый худший вариант....
#4:  Автор: MorticiaNОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:50
ну смотри чтоб в машине нечего ценного не было, да и просто так чтоб нечего не валялось, нечего привлекать внимание.
#5:  Автор: Vinc СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:50
вытаскивается эта фортошка вместе с уплотнителем
так и залезают

#6: Re: что бы это значило? Автор: priz*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 11:00
mirisa писал(а):

Вчера был на даче. Как всегда сам мыл машинку дабы поглядеть на состояние класки и всего прочего. Обнаружил, кроме новых царапин, еще и разрыв резинки- уплотнителя на маленьком окошке - что по левую сторону возле заднего пассажира. Такое впечатление что уплотнитель пытались порвать ответкой или еще чем-то... чтобы это значило? Кто-то ковырял? Нафига? Ведь раньше она вродекак была целая...У кого есть какие мысли...?



Для безопасности советую добавить "ДАТЧИК ОБЪЁМА" к сигналке. Хотели залесть к тебе, залезут в другой раз.

#7:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 14:34
У меня ковыряли так же,когда пытались влезть в машину,очевидно,чтобы не создавать шум и не тревожить сигнализацию.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU