Стреляет из глушителя при торможении двигателем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стреляет из глушителя при торможении двигателем Автор: Рена СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 11:18
Стал замечать как иногда стреляет при длительном торможении двигателем из глушака. В чём может быть проблема?
#2:  Автор: allexe_44Откуда: 44ru СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 11:22
электромагнитный клапан выкушен
#3:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 12:01
Нет, не выломан.
Тут вспомнил что ещё в жару иногда дизелит при выключении зажигания - это пересекается со стрельбой?

#4:  Автор: DuskОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 12:21
Повышенный уровень бензина в поплавковой камере...
#5:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 14:31
В какой-то умной книге давным-давно прочитал,все что связано со стрельбой из глушителя-это зажигание
#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 14:39
ого, как ты смачно гбц распилил)))
#7:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 15:03
Не, ну раз стреляет, значит переливает. Как тут прально заметили, либо клапан, нехороший человек, при отпущеной педали не перекрывается, либо уровень выше нормы.

П.С.
Ну либо вал твой позволяет выплюнуть смесь чутка Smile

#8:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 15:30
у меня стреляла из за прогара клапана
#9:  Автор: Fr0stОткуда: Москва, м Беговая СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 19:17
у меня на инж. тоже постреливает Sad
и ХХ уже задолбал - неужели клапан? Как вычислить?

#10:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 20:35
У меня тоже стреляло. В темноте аж огонь был виден. После ремонта двигла перестало...
#11: Re: Стреляет из глушителя при торможении двигателем Автор: TorecОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 21:57
Рена писал(а):

Стал замечать как иногда стреляет при длительном торможении двигателем из глушака. В чём может быть проблема?

Тут вспомнил что ещё в жару иногда дизелит при выключении зажигания - это пересекается со стрельбой?


Неправильно выставлено зажигание.... крути трамблер... сделай немного пораньше... вообщем проблема 100% в этом...

Сам иногда едешь как на спорткаре Smile... зажигание пораньше сделаешь все сразу проходит Smile... вообщем октан-корректор из салона рулит Smile

#12:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 22:01
у меня из-за перелива стреляло. как раз на серпантине ехал - очень забавно на спусках было.
#13:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 06:26
Привет stealth3000! Давно не видно тебя было 8-)
Torec
Если пораньше сделать, сейчас у меня 6-8 градусов до ВМТ, машинка конечно прёт будь здоров, но в максималке теряешь, больше 140км/ч проблематично.
Fr0st
Вычисляется просто - компрессометром. Измеряешь потом 10мл масла и если после залива масла компрессия не вырастет то клапан.
В моём случае 100% не клапана, скорее карбюратор.
Не много осталось, допилю запасную ГБЦ перетряхну всё заодно...
Boriskin писал(а):

ого, как ты смачно гбц распилил)))


В смысле? То что стреляет или понравилось?

#14:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 10:18
Здарова РЕН! =)))) во народ у нас =) удивляет - все пилют, точат, ковыряют =)))) мне эт дело уже поднадоело =) ищу себе иномарку =))) Хочу Рено Лагуну 2, или Хендэй Элантра хэтчбэк, или турбированную 1.8Т Джетту Фольц или Шкоду =))))) оч хачу =)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU