Антикор в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Антикор в Москве Автор: olgake СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 17:23
Подскажите девушке на пятерке - где бы сделать антикор в Москве. Три зимы прокатались - наверное пора. Самолично отдирать старый антикор строительным феном сил нет Smile
Может кто знает хороший сервис (или точно плохой Smile )? Говорят неплохие - Эксперт-авто (под коломенским мостом), Грета (электрозаводской мост), на Бутлерова, Темп на Варшавке и т.д. В поиске можно многое нарыть : в основном - рекламы самих центров, а вот с отзывами жертв - напряженка.

#2:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 22:19
Я делал в Инком Авто ЮГ Каширка.Ребята молодцы все и везде сделали без халтуры! .че еще надо.не делать в Хач и мелких сервисах!
и вооще уже где-то писали про антикор.Уж не трудно в Москве найти,даже если ни че не знаешь.мани и имя делают свое.

#3:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 10:10
Lednik писал(а):

???

ссылк давай, да?



держи
Чем не ссылк?

#4:  Автор: olgake СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 18:49
Ну не ругайтесь! Smile Вы все крутые мужики и сами все делаете. Я конечно глупая и задаю примитивный вопрос. Но вопрос-то ? не список серверов, а кто недавно помазал и не плюется! Адреса серверов и дурак найдет. Но про каждый из них в лучшем случае 50% хвалят, 50% ругают. Тот же вальволин в Ясенево ругают, а на севере ? хвалят. А в Инком на Каширке ехать страшновато ? последний раз, как я там была тетку на семерке видела, ее как раз на веревочке на следующий день после ТО привезли. Как она выражалась! Может и антикорят также хорошо? Smile
Вот Нову на Автозаводской вроде не ругают.

#5:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 19:31
почему не сделать в штатном сервисе? я делал антикор у них. на вторую зиму. ничего плохого про антикор ПОКА сказать не могу.
#6:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 12:04
olgake

http://www.niikor.ru/
Мне говорили, что там неплохо делают.

#7:  Автор: ЗАДИРАОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 13:17
Я сделала вот здесь http://www.rostplastik.ru/price/?fid=2&pid=16, находится возле м. Водный стадион. Делала полную обработку Тектил цинком с их подкрылками и установкой моих брызговиков, на все вместе ушло 4650р. Заняло времени 3 час 40 минут. Сделали аккуратно. Дали гарантию. Высверливали дырки и заливали все скрытые полости.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU