Интересуют писалки :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Интересуют писалки :) Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:26
Писалки вместо ровной струи выдают рассеянное облако водяной взвеси и половина воды попадает куда угодно, только не на стекло. Что с этим можно сделать? Есть ли у кого-нибудь опыт установки на жабо писалок традиционной ориентации или замены штатных десятошных на что-то более работоспособное?
#2:  Автор: ГАИдарОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:33
Сверлишь в жабо пару дырок, ставишь туда писалки которые тебе нравятся, протягиваешь к ним шланги от старых писалок, подсоединяешь...и писаешь на здоровье :cool:
А меня вполне стандартные писалки устраивают!

#3:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:39

из нашего форума.

#4:  Автор: ГАИдарОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:47
А линк можно получить?
#5:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:50
У меня по такой схеме как на картинке только я еще и штатные оставил.
#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 18:13
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=128550
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=113180

#7:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 21:32
Вопрос не по теме,но все же у меня потерялся колпачок закрывающий гайку поводка щетки с виду на шапочку похожа.Есть ли они отдельно в продаже?
#8:  Автор: asvОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 22:03
Captain Blat писал(а):

Вопрос не по теме,но все же у меня потерялся колпачок закрывающий гайку поводка щетки с виду на шапочку похожа.Есть ли они отдельно в продаже?

- такая-же беда была, слетел, когда машину мыл и провалился в дырку в жабо (нового образца). В магазиназх точно такие-же найти не удалось, взял нечто подобное, но глубина чуть меньше, но если постараться, то нацепить можно.
Через год, чего-то шарясь под капотом, нашел старый колпачек, чему был безмерно рад. А те, "недоделаные" подошли просто супер к гаечкам, которые в самых уголках жабо крепят, теперь все аккуратненько Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU