почистил дренаж в порогах куском проволоки =/ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: почистил дренаж в порогах куском проволоки =/ Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 12:16
Че-то я глобально затупил похоже и почистил дренаж в порогах куском проволоки. Тонкой но жесткой... Дренаж, кстати, как-то так сделан, что забиться грязью ему легко и просто... Дык вот, видимо я зря это сделал, тк проволока наверно краску там по шву прилично покорябала, чем бы это дело теперь залить, что бы не ржавело?
#2:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 12:27
Мовилемнах! Щас продаецца аллончик с длиннющей мякгой трубочкой и распылитетем на конце
#3:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 12:57
Купи балончик с текстил цинком.
#4:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 13:52
Интересно, а насколько деструктивными будут последствия этого? Пороги оцинкованы изнутри?
#5:  Автор: markiz СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 14:42
Вопрос не по теме: у меня в порогах со стороны колес пустота такое ощущение, что там стояли заглушки, а при антикоре мастер их выкинул или забыл поставить.
#6:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 15:16
Я искал эти отверстия в порогах, но нашел. В классике были, периодически чистил
#7: Re: почистил дренаж в порогах куском проволоки =/ Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 15:23
gli-ok писал(а):

Че-то я глобально затупил похоже и почистил дренаж в порогах куском проволоки. Тонкой но жесткой... Дренаж, кстати, как-то так сделан, что забиться грязью ему легко и просто... Дык вот, видимо я зря это сделал, тк проволока наверно краску там по шву прилично покорябала, чем бы это дело теперь залить, что бы не ржавело?


Не заморачивайся. Ты что там полдня провел с металлической щеткой? Проволочка.....
Если всё таки голова покоя не даст - ушные палочки кунай в мовиль и засовывай-высовывай там.
А вообще надо поуму каждый конец лета проливать мосилем из балончика с трубкой внутренности порогов, что б везде было

#8: Re: почистил дренаж в порогах куском проволоки =/ Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 15:34
VLV писал(а):


А вообще надо поуму каждый конец лета проливать мосилем из балончика с трубкой внутренности порогов, что б везде было


Плюсадин. Тем более цена вопроса - гумно ( 2 больших аэрозоля мовиля ВЭЛВ)

#9: Re: почистил дренаж в порогах куском проволоки =/ Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 16:28
VLV писал(а):

gli-ok писал(а):

Че-то я глобально затупил похоже и почистил дренаж в порогах куском проволоки. Тонкой но жесткой... Дренаж, кстати, как-то так сделан, что забиться грязью ему легко и просто... Дык вот, видимо я зря это сделал, тк проволока наверно краску там по шву прилично покорябала, чем бы это дело теперь залить, что бы не ржавело?


Не заморачивайся. Ты что там полдня провел с металлической щеткой? Проволочка.....
Если всё таки голова покоя не даст - ушные палочки кунай в мовиль и засовывай-высовывай там.
А вообще надо поуму каждый конец лета проливать мосилем из балончика с трубкой внутренности порогов, что б везде было



Проволока жесткой была, стальная... Затупил я конкретно... Ладно, залил тектилом все обильно, надеюсь без последствий будет...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU