Глюк прикуривателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Глюк прикуривателя Автор: КриведкоОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 20:17
Превед форумчанам от счастливого обладателя новой семерки!
Проблема такая - оказалось, что напряжение на гнездо прикуривателя подается только при включении подфарников/ближнего света.Но зато ламочка подсветки прикуривателя светит всегда (решил ее изъять)!
Поясните, это принципиально у семерок такая схема или глюк в конкретно моей машине? До этого был М-2141, прикуриватель был под напряжением всегда, а подсветка - только при включении подсветки приборки!
Может при установке сигналки накосячили?

#2:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 20:20
Криведко
скорее всего косяк с завода перепутали провода.
поменяй местами у прикуривателя +12габариты и просто+12 постоянный и всё будет работать когда нужно.

#3:  Автор: КриведкоОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 20:25
Машина гарантийная. Потребовать чтоб устранили по гарантии?
#4:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 20:45
Криведко писал(а):

Машина гарантийная. Потребовать чтоб устранили по гарантии?


Думаю проще и быстрее самому Smile поменяй местами провода.

#5:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 20:48
Криведко
Если гарантийка недалеко - не надо самому - это гарантийный случай.

#6:  Автор: КриведкоОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 21:08
Насчет гарантии - успел пообщаться! Изначально машину налево тянуло. Сразу некогда было съездить, а после 900км - за регулировку развала/схождения затребовали 415 руб (Ярладасервис). Типа, если до 50 км - считается предпродажной подготовкой (а при продаже об этом не предупредили). Отказался, хотел уехать - так за мойку (облить водой под давлением) 70 руб слупили...

Последний раз редактировалось: Криведко (29 Августа 2007 21:17), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 21:11
Криведко
Тогда спокойно делай сам. Там ничего сложного.

#8:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 21:33
Криведко
Клеммы лампочки и прикуривателя перекинь местами Smile

#9:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 19:13
а чем это угрожает?
ну у меня всюдорогу эта лампочка горит. даже не задумывался Smile до топика Smile

#10:  Автор: КриведкоОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 19:56
Anhel писал(а):

а чем это угрожает?
ну у меня всюдорогу эта лампочка горит. даже не задумывался Smile до топика Smile


Very Happy А вот придецца машине месячишко простоять - кумулятор-то и подсядет... А на нем еще и сигналка висит, тож електричество жрет! Как грицца - курочка по зернышку... а халявные потребители энергии нам не нужны!

#11:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 12:02
На заводе жгут, это у них сговор с производителями аккумув Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU