Ключ застрял в замке зажигания хелп! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Ключ застрял в замке зажигания хелп! Автор: Dark-VAZ СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 11:11
Добрый день! Прошу Вас помочь! Имеется ВАЗ 2106 96г.в.

Сегодня с утра я с просоня вставил в замок зажигания ключ, да не тот Sad вобщем я его вставил повернул открылось зажигание... и все на этом ключ застрял ни туда ни сюда... не могу вытащить подскажите что делать! плиз. Сейчас отключил аккамулятор.

#2:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 11:14
Гламурно,
если силой не поворачивается типа пассатижами, то менять замок Smile

#3:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 11:15
чего делать, снимать замок зажигания и ставить новый
#4:  Автор: Maksim2106Откуда: Шахты, Ростовская область СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 11:19
Вообще думаю что уже и замку хана раз дал другому ключу провернуться... замок в топку...делов на 10 мин
#5:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 11:20
прально, сразу новый бери замок, со старым не заморачивайся, зато ключик будет нулевый Very Happy
#6:  Автор: Dark-VAZ СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 11:33
он походу повернулся потомучто ключ от другой шестерке был.... блин и на сколько тяжело произвести эту операцию?
#7:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 11:54
Dark-VAZ писал(а):

он походу повернулся потомучто ключ от другой шестерке был.... блин и на сколько тяжело произвести эту операцию?


Несложно откручиваешь винты крепления замка,
снимаешь клему с проводами и выбиваешь.

#8:  Автор: Maksim2106Откуда: Шахты, Ростовская область СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 11:56
Ээээ в шестерке не клемма а провода отдельно, следовало бы переписать какие провода куда
#9:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 12:08
Maksim2106 писал(а):

Ээээ в шестерке не клемма а провода отдельно, следовало бы переписать какие провода куда


Хм не знал .....

#10:  Автор: Maksim2106Откуда: Шахты, Ростовская область СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 12:11
Я тоже когда менял , намучался потом какой куда... просто времени из за невнимательности много потратил, но это все таки добавляет опыта, щас на память могу подключить....




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU