Уплотнительное кольцо на рампе, ОЧЕНЬ НУЖНО НАЙТИ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Уплотнительное кольцо на рампе, ОЧЕНЬ НУЖНО НАЙТИ Автор: dmitry_spbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 11:35
Случился у меня слудующий трабл - начал сочиться чистый 95-й через уплотнительное кольцо соединения трубки прямо топливной магистрали и рампы.
Разобрал, посмотрел - оно запрессованно через латунное кольцо.
Хрен с ним, и его вытащили, но оказывается, что резиновое просто нигле не найти!!!!!!!!!
Оно чуть меньше форсуночного и по ходу дела продается вместе с рампой, т.к. в каталоге я его не нашел, в магазинах тоже.

Покупать новую рампу ну уж соооооооовсем не хочется.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?
Как она решалась?

#2:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 12:08
dmitry_spb писал(а):

Разобрал, посмотрел - оно запрессованно через латунное кольцо.



Туда не лез, но могу предположить, что латунное кольцо и есть уплотнение,так часто делают,обычно кольцо из мягкой латуни Л63.

#3:  Автор: dmitry_spbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 12:10
нифига.
латунным кольцом просто поджато резиновое, а сквозь него текет

#4:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 12:25
dmitry_spb

Ну подбери любое подходящее кольцо в магазине из МБС резины, и все, щас с этим добром ваще проблем нет

#5:  Автор: dmitry_spbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 12:44
Пока не попадалось.
поэтому и спрашиваю Smile

#6:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 13:50
dmitry_spb писал(а):

Пока не попадалось.
поэтому и спрашиваю Smile


Должно подойти резиновое кольцо от форсунки, в магазинах есть их.

#7:  Автор: dmitry_spbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 14:52
от форсунки не подходит, оно только на обратку идет.
мы первым делом попытались его запихать, но, оно жутко деформируется при этом.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU