А нужны ли накладки на пороги? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: А нужны ли накладки на пороги? Автор: ~SERGUN~Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 14:41
Купил матреху без этих накладок. Смотрю, с накладками вроде получше матрешки смотрятся, вот и подумываю их купить и поставить, но мучает такой вопрос: а не будет ли под ними скапливаться всякая грязь с солью и гнить там? Может оставить как есть, то есть без них?
#2:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 14:52
Серый_Ёжик писал(а):

Купил матреху без этих накладок.


потому что до 2003 года их не ставили
Серый_Ёжик писал(а):

Смотрю, с накладками вроде получше матрешки смотрятся,


не всегда
Серый_Ёжик писал(а):

а не будет ли под ними скапливаться всякая грязь с солью и гнить там?


я ставил, все мовилью залил.
Серый_Ёжик писал(а):

Может оставить как есть, то есть без них?


эт тебе решать...

#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 14:54
http://www.autolada.ru/search.php или расширенный поиск Яндекса! Обсждалось неоднократно!

Если кратко,то пластиковые накладки (штатные,всё остальное колхоз) рулят,только промовиливать вовремя надо!

#4:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 15:00
если без них то пескоструйка порогов тебе гарантирована! посмотри для премера на 9ки 99ки как у них пороги сбиты до грунта
#5:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 15:04
У меня пороги тоже покоцаны + нет брызговиков спереди. Но не парюсь.
#6:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 15:06
Вот у меня тоже без накладок машина, мне брызговиков хватает.
А на старые машины накладки порогов ставить сами знаете, только скрывают гниль или отсутствие порогов.

#7:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 15:13
Bossman писал(а):

А на старые машины накладки порогов ставить сами знаете, только скрывают гниль или отсутствие порогов.


за всех говорить не надо, лады? 8-) Mad

#8:  Автор: ~SERGUN~Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 15:20
Bossman писал(а):

Вот у меня тоже без накладок машина, мне брызговиков хватает.
А на старые машины накладки порогов ставить сами знаете, только скрывают гниль или отсутствие порогов.



Я наоборот хочу сохранить пороги, т.к. они еще живые. Да и симпатичнее машинка с ними.

#9:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 16:57
А вообще нужны передние брызговики то?
#10:  Автор: NTemОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 17:05
Цитата:

А вообще нужны передние брызговики то?


Нужны. Как раз, чтобы на пороги меньше попадало.

#11:  Автор: [driver]Откуда: г. Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 17:28
Eddard Stark писал(а):

У меня пороги тоже покоцаны + нет брызговиков спереди. Но не парюсь.


Зря не паришся. Если машина старше 6-ти лет - там УЖЕ дыры (только их до поры невидно из-за толстого слоя антигравия)
ИМХО. Передние брызговики - обязательное условие для переднеприводной машины!

#12:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 17:32
[driver]
Возможно. Однако передние стандартные брызговики выглядят как-то бутафорно, ибо мелкие, а длинные оборвать легко.

#13:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 22:40
Glan писал(а):

Bossman писал(а):

А на старые машины накладки порогов ставить сами знаете, только скрывают гниль или отсутствие порогов.


за всех говорить не надо, лады? 8-) Mad



Вот это точно. Поставил на целые пороги. Родные пластиковые пороги + брызговики рулят.
Вид намного лучше. ИМХО.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU