Магазины запчастей Би-Би (Казань) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Магазины запчастей Би-Би (Казань) Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 16:38
Казанцы и остальные самароводы!
Вопрос будет по сети Би-Би. У нас они открыли сразу несколько магазинов, сегодня заезжал, много чего есть... конечно, дисков в ВерШине побольше, а всякой фурнитуры побольше на авторынке, но в целом магазин (на ул.Амирхана) очень порадовал.

ВОПРОС МОЙ будет по прайсу:
Времени нет заехать на авторынок (на той же ул.Амирхана) нет вообще, так что спрашиваю у вас - где дешевле? БиБишники говорят, что у них или так же, или дешевле, чем на авторынке. Верить?

В настоящее время хочу закупиться тыщ на 10 (там целый список, неохота перечислять, мелочи всякие), так что экономия штукаря или полутора штук будет очень приятной...

Жду ваших ответов...и С Днем Рождения, Казань! Нам 1002 года! =)

#2:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 16:49
В Самаре пока нет этой сети Маг-ов , в Тольятии пока только и то кажется 1 всего магаз Sad .
Но имхо скоро бу - и будем Тюненгофф закупаться не хужее Борискина Very Happy

#3:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 16:54
Би-Би г@$но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Запчасти которые они продают г@$но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
из личного опыта.

#4:  Автор: ukr_warriorОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 17:45
Am!go писал(а):

БиБишники говорят, что у них или так же, или дешевле, чем на авторынке. Верить?


Нет. Находил потом много деталей в других магазинах намного дешевле.
Огромный минус в магазине: тупые ничего не знающие в автомобиле ВАЗ консультанты. Два момента было:
1. Брал болт М8х16 дал М10х24, одинаковые блин.
2. Смотрел как продавец к впускному коллектору прикладывал одну прокладку, он одной хотел приложить к 4 впускным каналам, не получилось. Не выдержал этого издевательства, покозал как это ставится. Но самое интересное мужику нужен был выпускной коллектор.

#5:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 19:19
Цитата:

Нет. Находил потом много деталей в других магазинах намного дешевле.


а вот тут поподробнее! Где? Какие детали (машинка у меня новая, поэтому в основном интересуют детали экстерьера, диски, шины...)?

#6:  Автор: _pvnОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 20:39
В Пензе на днях магазин "Би-Би" открылся. Элементов внешнего тюхнинга относительно много... цены скорее средне-статистические по городу, чем низкие. Некоторые вещи ИМХО дороговаты (даже в учетом -5Confused, можно найти много дешевле.
#7:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 21:17
Может и до нас хоть какой нибудь магаз дойдет. А то у нас с нормальными крупными сетевыми магазинами запчастей проблемы, в основном забегаловки и отдельные магазины с небольшим ассортиментом.
#8:  Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 21:42
Странно в общем.

Не рекламы ради, расскажу про Би-Би на амирхана. Постоянно там закупаюсь, по мелочи. Так как тоже машина новая.
Что могу сказать - многие мелочи в Би-Би дешевле, чем на рынке. А некоторые на рынке сложно даже найти - например, на днях промывал инжектор (с завода забиты форсунки были, на ХХ скакали), купил проф-промыку Винс, которую не смог найти на рынке и в нескольких магазинах.
Затем - зеркала там дешевле (в том числе и политех с приводом), чем на рынке, свечи. Фильтр салонный, угольный за 190 рублей купил у них же, на рынке 250 просят. Стекла, масло и прочее, но мелочи.

Согласен с тем, что там продавцы не компетентны, но когда знаешь, что покупать - вопросов не стоит.

А вот электроннику (музыку, видео, акустику), шины и диски я бы покупал в другом месте. Купил в магазине ВМ-авто литье за 1700 рублей, у Би-Би такое же литье 2050 рублей. Но, на базаре не взял бы. Есть горький опыт, когда диски через пару месяцев облезли и стали ржей покрываться.
Так что, лучше поездить, прицениться и потом уже спускать деньги.

#9:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 21:43
_pvn
Smile
Купил АКБ в не самом дешевом магазине, в самом дешевом еще на 200 руб дешевле, НО - далеко. А тут - 1 квартал от дома.
На следующий день захожу в би-би - даже с их 12% корпоративной картой скидок он на 200 руб дороже, чем купил я.

#10:  Автор: Bulat13Откуда: N.Chelny-Kazan СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 22:27
Искал резину подешевле, правда дело быдо уже прошлом декабре. Магазинчик на Космонавтов. Большая такая вывеска на высотке. Компетентность продавцов порадовала. Да и цены привлекательнее чем у других. Уехал на хакапелите:)
#11:  Автор: _pvnОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 22:36
volokh

Точно! Именно дороговизна АКБ мне и бросилась в глаза. Сам аккум в "Гараже" недавно брал намнооого дешевле Smile
Но плюс этого магазина - есть всего понемногу - от электрики до масел.

#12:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 23:10
_pvn
Smile я тоже там покупал.
"Понемногу" - это громко сказано. Подобный ассортимент есть во всех, даже захолустных магазинах, а в некоторых даже и побогаче будет.
А того чего нет в других, нет и в би-би. Обычный магазиной с претензией на гламур.

#13:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 00:37
у них очень много брака из запчастюшек,что то серьезное там не стоит покупать,а какую-нить пласмастюшечку моно.видимо не только в Питере не компетентные продавцы,которым говоришь адсорбер,а они показывают на сепаратор.
#14:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 07:55
SPGEAR
+1000!!!!

#15:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 21:38
Dimok писал(а):

в Тольятии пока только 1 всего магаз


Есть такое, только я до него все дойти не могу




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU