Посоветуйте карбюраторщика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Посоветуйте карбюраторщика Автор: Pechkin-SvechkinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:04
Привет всем!

Посоветуйте, пожалуйста, толкового карбюраторщика в Москве!

#2:  Автор: maxim_ovОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:27
У платформы рабочий поселок в Кунцево со стороны Ул. красных зорь! Делают супер - берут немного - когда была своя машина - делал всё только у них. Они на голубой трешке.
#3:  Автор: aerostreamОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 17:05
Знаю отличного в Люберцах, но к нему тока по личному знакомству или по рекомендации постоянного клиента. Если интересно, могу как нибудь проводить.
#4:  Автор: ihtiandrОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 23:06
На углу Оксой и Жигулевской улицы есть гаражный кооператив. Около него будка CO-CH. Мужика зовут Юра, горячих кровей. Очень дельный мастрер, у него крутили карб и зажигание четверо моих знакомых. Результатом довольны. Лично я не люблю отдавать машину мастреам-ломастерам. Но Юра мне полностью промывал карб и и параллельно рассказывал о технолгии, показывал подводные камни, вообщем сделал все, чтобы я к нему больше не приехал... Щутка. Грамотный мужик, спасибо ему. В карб с тех пор так и не лазил (1,5 года назад делал). Правда с тех пор машина проехала 15 тысяч. Рядом с будкой кстати автомагазин.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU