Одометр накрылся [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Одометр накрылся Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 20:29
Незнаю что случилось, все работало как часы, когда заметил что цифра приближаеться к 130 тыкам.
значит было 129998 км, думаю через 2 км будет юбилей, проехвл так еще 50-60 км и смотрю 1299999 и все. подумал глюк, вот уже второй день число не меняеться, но спидометр и счетчик суточный работают как обычно.


я конечно все понимаю машинка стареть не хочет, но все же...че делать.

Снимать и пробовать подкрутить, или же новый купить, хотя умаю не на каждом углу они продаються.

#2:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 21:55
корей всего придется покупать комбинацию в сборе
#3:  Автор: MaZaFaKaОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 21:59
попробуй проехаться задним ходом, может в обратную сторону одометр пойдет)) Smile
#4:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 22:49
MaZaFaKa писал(а):

попробуй проехаться задним ходом, может в обратную сторону одометр пойдет)) Smile



конечно, а потом вперед ... и так до тех пор пока не проскочит отметку 130 тык.


кстати, когда раньше ездил задним ходи замечал что скручивается... Smile

но это правда было один раз... и неудобно целый км ехать.

#5: Re: Одометр накрылся Автор: Olegg_77Откуда: г.Москва СВАО СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 11:05
.G.T.I. писал(а):

Незнаю что случилось, все работало как часы, когда заметил что цифра приближаеться к 130 тыкам.
значит было 129998 км, думаю через 2 км будет юбилей, проехвл так еще 50-60 км и смотрю 1299999 и все. подумал глюк, вот уже второй день число не меняеться, но спидометр и счетчик суточный работают как обычно.


я конечно все понимаю машинка стареть не хочет, но все же...че делать.

Снимать и пробовать подкрутить, или же новый купить, хотя умаю не на каждом углу они продаються.


Ещё бы не глюк 1299999!!! Shocked зачот :cool:

#6:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 21:30
Она стала вечно почти молодая =)
#7:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 21:52
да уж....
проскочить за миг 1миллион 170 тыс и 1 км....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU