Багажник на крышу 12-ой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Багажник на крышу 12-ой. Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 10:55
Может тема и бойан, поиск не рулит Sad
вобщем, интересует кто пользует багажники на двенашках, какие именно и сколько стоят.
Еще очень интересно царапают крепежи крышу и проем, где они цепляються или нет?
в продаже видел только такие


как оно?
Может есть варианты получше? 8-)

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 11:12
Bеnder? писал(а):

Еще очень интересно царапают крепежи крышу и проем, где они цепляються или нет?


Крышу не царапуют,но есть большая вероятность поцарапать арку стелка двери,и даже погнуть её,поэтому её необходимо проклеить скотчем,изолентой или медицинским пластырем!




#3:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 11:40
купил недавно муравей 2110 или как его там.. в авто49 кароч. 850р. крышу не царапает, царапает двери. изолентой действительно обмотать чтоли...
после крепляния груза его стоит опять подтянуть.
опоры крыши широкие. 40кг её не проминают.

#4:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 13:37
вот это грузовик на первой фотке! практично имхо!
а велики взади машины отдельно стоят или тоже к машине приделанны?
кажись высоко от земли, не ну по фото точно не определишь Smile

#5:  Автор: Dr AllesОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 17:47
У меня польский - с овальной резиновой опорой на крышу и зажим у меня поменьше, чем здесь, (за дверь почти :ooo: не беспокоюсь и смотрится поэстетичней), снимается шестигранником, наверное, медленней, чем этот, зато процент "чужого участия" в снятии меньше. Крыше никакого беспокойства, арки дверей - есть, конечно, напряг, но за три года активного юзания никаких потертостей/сколов/вмятин не было. Гемор только при самой первой установке - отрегулировать, потом снимается/ставится быстро. Цена, сейчас не знаю, наверное чуть дороже этого.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU