Скоро выборы. Что делать с бюллетенем? ( БОЯНИЩЕ ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Что вы сделаете со своим бюллетенем?

  • Проголосую и опущу в урну.[ 42 ]61%
  • Испорчу и опущу в урну.[ 12 ]17%
  • Заберу домой.[ 14 ]20%
Всего голосов: 68

#1: Скоро выборы. Что делать с бюллетенем? ( БОЯНИЩЕ ) Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 21:28
Скоро выборы.
По телевизору сказали, что все не кондиционные бюллетени, будут нагло приписывать на свое усмотрение, в пользу разных (?) партий.
Среди кандидатов на мой голос, я достойных не вижу, кандидата " против всех " отменили, стало быть, тупо портить бюллетень, это один *** отдать кому то голос, с чем я крайне не согласен.
Единственно, что приходит мне мысль, ранее неоднократно уже озвучиваемая на нашем форуме, это забрать свой бюллетень, свой голос, с собою домой.

А как поступить правильно? Что делать со своим бюллетенем?

Прошу по возможности отвечать аргументированно, весело и как бы не коробило - честно.

.

#2:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 21:32
Atrox писал(а):

кандидата " против всех " отменили


Нихрена себе!

#3:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 21:33
S_Vladimir да, хороший был кандидат. Sad

.

#4:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 21:51
Думаю, стоит забрать домой. Но - кто сказал что количество бюллютеней соответствует количеству народонаселения. Заберешь один, подкинут 10.
Ни малейшего доверия к выборам...а особенно - после "коронации" г-жи эМ, не к ночи будь помянута.

#5:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 21:52
выборы - это фуфел полнейший
#6:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 21:58
Да понятно что фуфел сплошной эти выборы... но, уже такая ненависть к врагу, хоть бумашку но порву. Very Happy

А что это вы такие хмурые? Sad

.

#7:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 22:02
Very Happy хз что делать, но вопрос хороший! буду искать у изберательных участков мужчин в кожанных куртках и спортивных штанах, мож они бабло за голос предложат Very Happy
#8:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 22:06
фиг его знает.... посмотрим что дальше будет.... мож выберу из всех зол наименьшее, либо унесу домой бюллетень... Confused
#9:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 22:39
Тимыч писал(а):

Very Happy хз что делать, но вопрос хороший! буду искать у изберательных участков мужчин в кожанных куртках и спортивных штанах, мож они бабло за голос предложат Very Happy




Девочку щуплую ищи парни в куртках это будущие депутаты, голос на местных выборах стоит 200р на федеральных не знаю.

#10:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 22:41
Нагажу - и в урну. Так ответил, ибо демократия один хрен кончилась
#11:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 22:43
Че, москали, голосуем за ЕР и кепко-члена высшегосоветапрезидиума? Smile Smile Smile
#12:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 22:55
Я все-таки проголосую. Сразу отпадают такие партии: ЕР, Справед. Россия, ЛДПР. С остальными буду думать
#13:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 23:18
Scaglietti писал(а):

Я все-таки проголосую. Сразу отпадают такие партии: ЕР, Справед. Россия, ЛДПР. С остальными буду думать


ЕР - точно отпадает. Там дураков, воров и коммунистов-гомосоветикусов немеряно. ЕР - это массовые экспроприации, только не экспроприаторов, а тех кто послабее, пример из последних - нижегородские дачники.
ЛДПР - забавно, но не более. Жирику место в цирке, например.
А вот справедливая Россия у нас на дачах лямку за народ тянет. Так токо кепка посылает людей дома вскрывать, токо депуты от Справедливой России и спасают. Но мож они это перед выборами такие правильные. Smile Smile Smile
Я вот думаю о КПРФ - даешь экспроприацию экспроприаторов! А то чей то - мою семью ужо несколько раз, а я ишо никого. Very Happy
Правда они интернационалисты, а пришельцев на русской земле итак достаточно...
Да, нет достойной партии, нет. И когда появится - неизвестно. Smile
Вообщем нада шишег вкурить, да подумать внематочно. Smile Smile Smile

#14:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 01:04
ИМХО надо за какие нибудь фуфельные партии голосовать,лиш бы "брэндам" голоса не достались
#15:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 02:50
х123ас писал(а):

ИМХО надо за какие нибудь фуфельные партии голосовать,лиш бы "брэндам" голоса не достались


Не, так не проканает, идиотов то много, они бренды и выберут. А потом начнется - ах ты собственник неэффективный, да еще с мелкобуржуазной психологией морально разлагаешься, а общество в это время развитой капитализм строит да многонациональное государство, да еще тут член президиумаполитсовета да дума считает...
Вона кепка бабкам да дедкам по 100 руб к пенсии прибавил - фсе, кормилец родный, и голоса его. Smile

#16:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 03:15
Да это само собой, всем известно как у нас лекторат завоевывают. Но вариантов нет теперь, не голосовать же за брэнды? Испортиш бюллетень - они всё равно твой голос ''поделят''. Так он уйдет в какую нибудь партию, толк от него вряд ли будет, считай как против всех
#17:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 03:20
Ну не знаю, я дядюшку Зюганова на крайний случай припас. Тоже хоцца в экспроприаторы. Smile
От рожи Миронова меня тошнит - мне кажется что он лизоблюд дикий. Smile Smile Smile
С другой стороны, когда на дачу приезжают помошники и депуты от Справедливой России фсе муниципальные чиновники начинают стелится по кустам к своим машинам, а потом поспешно уносят свои задницы. Smile

#18:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 03:37
Да вот эта показуха и настораживает. Кстати насчет Зюганова может это и правильно. Вообще ИМХО самое главное не дать большинства ЕР. Так же не желательно чтоб большинства не получалось у ЕР + Справедливая Россия. Но это наверно из ряда фантастики
#19:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 04:23


Smile Smile :-)

А вот релультаты политики этих господ. У них было 4 года чтобы переломить ситуацию. Т.е. почти одна треть времени без коммунизма. Кажется 4 года - мало, чепуха, но на самом деле это почти треть времени, а это большой срок.

Цитата:

А есть ли у нас собственность на землю и дома?
Да. Частная собственность священна.
13% [ 2 ]
Нет. Частная собственность - фикция на бумаге.
33% [ 5 ]
Есть. Для властьпридержащих и чиновничества.
46% [ 7 ]
Частная собственность на землю и дома не нужна.
6% [ 1 ]


Цитата:

Если, вдруг, на Россию нападет ВРАГ (религиозные экстремисты, НАТО, Китай или кто-нибудь еще, не суть дела), то я:
- по идейным соображениям немедленно запишусь добровольцем в российскую армию и буду до последней капли крови защищать Российскую Федерацию, то есть Родину;
22% [ 13 ]
- буду делать то, что мне посоветуют официальные СМИ, стану соблюдать все требования российских властей, а если пришлют повестку ? пойду в военкомат (как вариант ? я и так военный/работник милиции, буду исполнять приказы);
24% [ 14 ]
- срочно пойду служить в армию, так как очень хочется пострелять из разных видов оружия, руки чешутся;
3% [ 2 ]
- попытаюсь сохранить свое имущество, сберечь родных и близких, лягу на дно, отсижусь и посмотрю, что из этого всего выйдет. Моя хата с краю, буду игнорировать все повестки/приказы. Пусть сражаются профессионалы, или те, кому это хочется;
32% [ 19 ]
- стану с нетерпением ждать прихода оккупационных сил, чтобы среди первых предложить им свои услуги;
0% [ 0 ]
- воевать не пойду. Территория, на которой я проживаю, наконец-то получит независимость;
3% [ 2 ]
- сколочу банду, государство все равно развалится, надо успеть пограбить.
13% [ 8 ]


Цитата:

Кого вы бы поддержали? (морально)
Кавказцев
7% [ 2 ]
Славян
85% [ 24 ]
Интернационализм - путь в светлое будущее
3% [ 1 ]
Да пошли они все! Лучше пойду пивка попью
3% [ 1 ]


Несмотря на 15 лет капитализма, частной собственности на дома у нас нет. Это вообще что-то из ряда вон выходящее. Shocked
Если на нас нападет враг, 45% населения будет либо встречать врагов хлебом-солью, либо выйдет на большую дорогу.
И не мудрено, ведь 85% населения не поддерживают пришельцев, а наши властьпридержащие наоборот. Shocked
Зачем их защищать, когда они не защищают нас???

#20:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 11:14
Scaglietti писал(а):

Я все-таки проголосую. Сразу отпадают такие партии: ЕР, Справед. Россия, ЛДПР. С остальными буду думать


+100. Хотя 1 хрен ни на что не повлияет, но хоть совесть чиста будет...

#21: Re: Скоро выборы. Что делать с бюллетенем? ( БОЯНИЩЕ ) Автор: Oll СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 11:30
Atrox писал(а):

По телевизору сказали, что все не кондиционные бюллетени, будут нагло приписывать на свое усмотрение, в пользу разных (?) партий...


Очень интересно! ИМХО, дали отмашку и цирк начался: это PR-акция, ремейк "Голосуй, или проиграешь". В общем, кому-то выгодно, чтобы в голосовании приняло участие как можно больше избирателей.

По сабжу - не горю желанием участвовать в бессмысленном (для меня) мероприятии.

#22:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 12:02
А разве это законно, отменять "против всех"?
по идее можно подать в конституционный суд

#23:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 12:51
Camel писал(а):

А разве это законно, отменять "против всех"?
по идее можно подать в конституционный суд


Демократия у нас такая - чисто российский вариант, панимаиш... Губернаторов вон уже давно назначают вместо избрания. Мож вообще выборы отменить и всех чинуш назначать высочайшим повелением - все равно ведь один сплошной найоп? :grin:

#24:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 12:54
Psychogenic писал(а):

...все равно ведь один сплошной найоп? :grin:


Обмани ближнего своего, иначе дальний приблизится и обманет тебя. Smile Smile Smile

#25:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 13:24
Oll я хотел бы, да, хотел бы, что бы большенство, таких как я, из не ходящих на выборы, пришли и забрали свои бюллетени домой.
Такого еще небыло и мне очень интересно, что будет.

Все остальное уже было и толка от не прихождения на участок нет, ибо теперь один *** голосуешь, не выходя из дома.

А так, хоть что то новое...

.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU