Предлагаю сделать глобальных модеров и closed раздел для них [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

Согласны?

  • Да[ 15 ]44%
  • Нет[ 19 ]55%
Всего голосов: 34

#151:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 15:15
paravoz
Как так нет?
Я прекрасно вижу там твой ник..
Всё добавлено.

#152:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 17:49
Вадя? писал(а):

paravoz
Как так нет?
Я прекрасно вижу там твой ник..
Всё добавлено.


Так там вы все были до того как раздел включили.
Даже те кто сейчас модератором не является.

#153:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 18:00
Вадя?
меня сначала не было. написал Денису и он меня включил.

#154:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:49
Chud писал(а):

Еще раз приведу пример конси,ты представь себе,если бы такой перец имел возможность править и банить в каждой ветке.


Был бы тотально-идеальный порядок где каждый был бы свободен, но в рамках правил, а не распущен... Ну в общем, был бы образцово-показательный форум с фундаментальными жизненными ценностями во всех ветках...
И уж конечно же ты, при таком раскладе, поведении и аватаре, на форуме был бы не жилец... :-D Причем ни под этим ником, ни под каким-либо другим... Уж поверь мне...

#155:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 14:11
Consigliori писал(а):

Был бы тотально-идеальный порядок где каждый был бы свободен, но в рамках правил, а не распущен... Ну в общем, был бы образцово-показательный форум с фундаментальными жизненными ценностями во всех ветках...
И уж конечно же ты, при таком раскладе, поведении и аватаре, на форуме был бы не жилец... :-D Причем ни под этим ником, ни под каким-либо другим... Уж поверь мне...


Я лично против, т.к. прекрасно помню как ты модерировал 10-ое семейство (а в свое время и курилку) и чем всё это закончилось. Представляю какой бардак был бы, если бы такой человек как ты модерировал бы весь форум. 8-)

#156:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 14:47
VR писал(а):

Consigliori писал(а):

Был бы тотально-идеальный порядок где каждый был бы свободен, но в рамках правил, а не распущен... Ну в общем, был бы образцово-показательный форум с фундаментальными жизненными ценностями во всех ветках...
И уж конечно же ты, при таком раскладе, поведении и аватаре, на форуме был бы не жилец... :-D Причем ни под этим ником, ни под каким-либо другим... Уж поверь мне...


Я лично против, т.к. прекрасно помню как ты модерировал 10-ое семейство (а в свое время и курилку) и чем всё это закончилось. Представляю какой бардак был бы, если бы такой человек как ты модерировал бы весь форум. 8-)

+1 8-)

#157:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 15:13
Consigliori писал(а):

И уж конечно же ты, при таком раскладе, поведении и аватаре, на форуме был бы не жилец... Причем ни под этим ником, ни под каким-либо другим... Уж поверь мне...


вот меня поражают такие высказывания, и как можно быть "ЗА" в такой ситуации?

#158:  Автор: sxс СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 15:16
я за ибо похъ
#159:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 16:08
sLonic писал(а):

вот меня поражают такие высказывания, и как можно быть "ЗА" в такой ситуации?


Мечты, мечты... Хорошо, что он уже ни на что не влияет.

#160:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 16:11
Dark_Angel писал(а):

Хорошо, что он уже ни на что не влияет.


на смену одним приходят другие..

#161:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 16:33
sLonic писал(а):

вот меня поражают такие высказывания, и как можно быть "ЗА" в такой ситуации?


А что, есть потенциальная тяга создать клона, сделать идиотскую аватару с руганью, вести себя развязанно и провоцировать других участников на оскорбления?

#162:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 19:04
sxc! писал(а):

на смену одним приходят другие..


Не ходи в тот раздел.

#163:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 20:48
Dark_Angel писал(а):

Не ходи в тот раздел.


да блин что-то число доступных разделов и так уменьшаеца, но я собственно не к этому.. просто вместо одних всегда найдеца кто-то другой с такими же своими заморочками..

#164:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 21:29
Ты сам создал себе образ флудераста-фанатика б/у немцев. Будешь писать 1 аргумент по теме вместо 10 сообщений "для счетчика" - народ потянется, и ни один модератор не сможет тебе претензии предъявить.
#165:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 22:19
Забыл. Сейчас не имею технической возможности пользовать аську, поэтому пишу здесь.

Денису спасибо за участие.

#166:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 22:35
Consigliori писал(а):

И уж конечно же ты, при таком раскладе, поведении и аватаре, на форуме был бы не жилец... Very Happy Причем ни под этим ником, ни под каким-либо другим... Уж поверь мне...


Все придерживаешься политики угроз и шантажа?

Dark_Angel писал(а):

Ты сам создал себе образ флудераста-фанатика б/у немцев. Будешь писать 1 аргумент по теме вместо 10 сообщений "для счетчика" - народ потянется, и ни один модератор не сможет тебе претензии предъявить.


Нет у парнишки аргументов, кроме мата и оскорблений других участников форума...

#167:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 22:46
ПРОКУРОР писал(а):

Все придерживаешься политики угроз и шантажа?


Ты по-прежнему голословен?

#168:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 22:50
Чем мусолить всю эту фигню, лучше бы добавили модераторов в соответствующие разделы....
#169:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 09:10
GEN? писал(а):

Чем мусолить всю эту фигню, лучше бы добавили модераторов в соответствующие разделы....



+1

#170:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:02
+1
#171:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:14
ПРОКУРОР писал(а):

Нет у парнишки аргументов, кроме мата и оскорблений других участников форума...


уж кто бы говорил Wink

#172:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 12:05
GEN? писал(а):

Чем мусолить всю эту фигню, лучше бы добавили модераторов в соответствующие разделы....


В скрытом разделе как раз эта тема и обсуждается. То есть кого рекомендовать в данный раздел.

#173:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 12:20
Анджей писал(а):

В скрытом разделе как раз эта тема и обсуждается.


э, зачем компромат сливаешь? :-D

#174:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 12:27
Анджей писал(а):

То есть кого рекомендовать в данный раздел.


а у нас везде так.. и президента так выбирают..

#175:  Автор: Мутаген СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 12:52
GEN? писал(а):

Чем мусолить всю эту фигню, лучше бы добавили модераторов в соответствующие разделы....


Гену в модеры! :cool:




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU