торпеда ваз 2105 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: торпеда ваз 2105 Автор: OrionichОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 18:23
снял панель с машины т.к. она в ужасном состоянии да и новая не очень устрааивает кто подскажет или даст ссылочки на тему или сайт с подробным описанием как переобтянуть панель или вообще с ней что то сделать чтобы она смотрелось хороше
#2:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 18:42
Ставь другую панель, остальное полет фантазии.
Тут не помню что бы торпеду перетягивали.

#3: Re: торпеда ваз 2105 Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 19:03
Orionich писал(а):

снял панель с машины т.к. она в ужасном состоянии да и новая не очень устрааивает кто подскажет или даст ссылочки на тему или сайт с подробным описанием как переобтянуть панель или вообще с ней что то сделать чтобы она смотрелось хороше

Бюджетный вариант - меняшь саму торпеду без приборов - приборы оставляешь старые. Перетяжка - это походу колохоз еще тот. Одно дело двери или крышу в салоне перетянуть, а вот торпеду - ИМХО - не стОит Very Happy

#4:  Автор: OrionichОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 19:12
ну хз видал в инете много картинок с перетянутыми, смотрится просто обалденно
#5:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 19:15
Orionich писал(а):

ну хз видал в инете много картинок с перетянутыми, смотрится просто обалденно

Выкладывай, оценим! :cool:

#6:  Автор: Андрюха&ВАЗ-21047Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 19:38
Помню, KITT когда-то перетягивал свой салон карпетом. Друган у меня весь салон семерочный синим карпетом перетянул, все достаточно ровно аккуратно сделал, причем до этого опыта не имел. Только карпет, конечно, на любителя, мне например не нравится, особенно яркими цветами. Есть еще винил - кожзам очень хорошо имитирующий кожу, и очень мягкий.
А я бы, например, если бы так заморочился, не пожалел бы денег и зафлокировал бы. Есть сцылко с фотками и ценами:http://www.flock-atelie.ru/tech.htm

Ну, накрайняк можно и кожей заделать или Алькантарой Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU