Перебит номер на кузове. постановка на учет... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Перебит номер на кузове. постановка на учет... Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 07:20
Согласно какому-то там постановлению, машины с перебитыми номерными агрегатами не могут быть поставлены на учет.
У меня Ваз21099 был в угоне и возвращен в 1999 году. Одна цифра перебита. Машина стояла на учете все 8 лет. Теперь машину сняли с учета (по праву на наследство), и ее надо поставить на учет покупателю.
Вопрос: что необхъодимо сделать, чтобы машину посатвить на учет? Привезти какие-то дополнительные документы? Заменить кузов ) Выбросить авто?...

ЗЫ: Номер на правой чашке, можно ли заменить только ее? Как происходит замена ПРАВОЙ чашки, если авто попало в аварию?

ЗЗЫ: Спрашивал в другой ветке, только удачи пожелали...

#2:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 07:39
Да ситуевина скользкая, у меня знакомый кузов менял, но он у него весь гнилой был, поэтому он особо не обламался.
#3:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 07:46
Саня675 Вот и я о чем... Причем снять-то снимут, а продать и поставить - фиг...
Вот и думаю, может озаботиться заранее...

#4:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:26
если цифра была перебита - изменения в рег.доки вносили?
#5:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:51
mutabor_gl писал(а):

если цифра была перебита - изменения в рег.доки вносили?



Да, набито номерное клише РОВД. В ПТС все указано.

#6:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:57
Джерар
тогда проблемм не должно ведь быть.

#7:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:00
есть некое постановление, что авто с перебитыми номерными агрегатами нельзя поставить на учет. Sad Снять можно.
#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:02
Джерар
зайди ты в мрео своё да узнай
там я думаю тебе правильнее скажут

#9:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:11
Джерар
в принципе Борискин прав, чтобы моск сдесь себе не парить лучше проконсультироваться в МРЭО или у юриста.

А так, на основании решения суда об отчуждении и вклейкой фото ноимера в ПТС поставят даже БиЭмДаблю пятой серии 91 года с пулевыми отверстиями в водительской двери...

#10:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:42
Boriskin писал(а):

Джерар
зайди ты в мрео своё да узнай
там я думаю тебе правильнее скажут



Полтора часа в каку в лучшем случае!! Sad

#11:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 11:12
Джерар писал(а):

Boriskin писал(а):

Джерар
зайди ты в мрео своё да узнай
там я думаю тебе правильнее скажут



Полтора часа в каку в лучшем случае!! Sad


Ну знаешь... придется попрыгать маленько. Но думаю что если все делалось официально, если все зафиксированно, то все должно разрешиться. Надо только наверное предоставить документы про угон, возврат, фиксирование перебитого номера и т.д. А вот если ты чашку переваришь, то тогда точно кильды будет. При ДТП должна быть справка из офф.сервиса о восстановлении и все такое. А просто новая чашка - это полный ппц.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU