Не хватает зад [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Не хватает зад Автор: CARovecОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:15
Поиск смотрел но ничего похожего не нашел.
При торможении тормозит только перед. Пробовал ехать назад и вперед всеровно задние не тормозят.
Прокачивал тормоза не помогло.
А когда прокачивали, что чувствовалось что колодки останавливают барабан.

#2:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:17
Тебе устное предупреждение!

Цитата:

8. Рекомендации по созданию новых тем:
а. В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
б. Если Вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос по существу, надо подробно описать, что не так, марку вашего автомобиля, тип двигателя и другие характеризующие его (в рамках описываемой проблемы), что уже сделано, и что конкретно надо решить (какого ответа Вы ожидаете).



По теме твоего сообщения!
Менять ГТЦ.Колдун.

#3:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:19
Вариантов очень много. Колдун, барабаны, сборка механизма колодок, колодки, ручник.
А вообще почитай мою тему рядом с тобой ВНУТРЕННИЙ ДИАМЕТР ТОРМОЗНЫХ БАРАБАНОВ.

#4:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:22
Ага про ГТЦ забыл. Можно резинки попробовать поменять. Поршни протереть и всё промыть тормозухой.
#5:  Автор: CARovecОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:28
Еще подскажите, а если менять ГТЦ там регулировать не чего в нем не нужно. Достаточно будет только прокачки.
#6:  Автор: KlassikОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:31
Carovec писал(а):

Пробовал ехать назад и вперед всеровно задние не тормозят.


А чем определял, что не тормозят? Если колеса не блокируются, это не значит, что они не тормозят. Определить исправность тормозов можно на стенде.
З.Ы. На сухой дороге задние колеса блокироваться не должны.

#7:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:31
http://www.vaz.ee/modules.php?name=FAQ&go=ShowCat&id_cat=23&categories=
тебе поможет

#8:  Автор: CARovecОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:34
http://www.vaz.ee/modules.php?name=FAQ&go=ShowCat&id_cat=23&categories=

Дело втом что эта ссылка у меня не открывается.

#9:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:26
VAZovec писал(а):

Тебе устное предупреждение!

Цитата:

8. Рекомендации по созданию новых тем:
а. В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
б. Если Вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос по существу, надо подробно описать, что не так, марку вашего автомобиля, тип двигателя и другие характеризующие его (в рамках описываемой проблемы), что уже сделано, и что конкретно надо решить (какого ответа Вы ожидаете).


...


И что он сделал не так???
Цитата:

8. Рекомендации по созданию новых тем:
а. В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.


Заголовок вполне корректный. Практически вся суть вопроса в нем отражена! В теле сообщения все конкретезировано дальше некуда!
Цитата:


б. Если Вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос по существу, надо подробно описать, что не так, марку вашего автомобиля, тип двигателя и другие характеризующие его (в рамках описываемой проблемы), что уже сделано, и что конкретно надо решить (какого ответа Вы ожидаете).


Марка, вид неисправности, что было сделано (прокачано) - все указано. Тип двигателя? Дык вроде на инжевые не сильно разные ставились, да и к тормозам это никакого отношения не имеет. Чего придираемся то? Кол-во сообщений автора смущает, дедовщину решил развести? А откуда право выдавать предупреждения? Я чего-то пропустил и тебя модером назначили? Проще надо относиться к людям, тем более, что тема составлена абсолютно корректно - придраться не к чему!

#10:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:34
Serge!

Уважаемый!

Название темы: не хаватает зад? Как нормальный форумчанин,я не понимаю назвние темы.ТЕБЕ гоыорят не хватате зад.не хватает что за слово? места мало,?кузов кривой?много вариантов!
Цитата:

Заголовок вполне корректный. Практически вся суть вопроса в нем отражена! В теле сообщения все конкретезировано дальше некуда!



тады ты просто экстросенс,раз по загаловку понимаешь в чем проблема!

Цитата:


Марка, вид неисправности, что было сделано (прокачано) - все указано. Тип двигателя? Дык вроде на инжевые не сильно разные ставились, да и к тормозам это никакого отношения не имеет. Чего придираемся то? Кол-во сообщений автора смущает, детовщину решил развести? И откуда право выдавать предупреждения? Я чего-то пропустил и тебя модером назначили? Проще надо относиться к людям, тем более, что тема составлена абсолютно корректно - придраться не к чему!



Уважаемый! Право напредупреждения устное я имею право также как и ВЫ! Дедовщину ты Вы будите в казармах разводить.Вид транспорта на момент создания темы небыл отражен! Внимательнее надо быть при написании таких постов. Attention
Тема создана некорректно и не по правилам.
Будьте так любезны вести и писать свои посты в должном образе.а то я те могу устное предупреждение дать.своё 8)
ЗЫ Все ссылаюсь на правила форума.
Если я не прав! Модератор форума вполне может выдать мне предупреждение,забанить,удалить.

#11:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:46
VAZovec писал(а):

Serge!

Уважаемый!

Название темы: не хаватает зад? Как нормальный форумчанин,я не понимаю назвние темы.ТЕБЕ гоыорят не хватате зад.не хватает что за слово? места мало,?кузов кривой?много вариантов!

Цитата:

Заголовок вполне корректный. Практически вся суть вопроса в нем отражена! В теле сообщения все конкретезировано дальше некуда!



тады ты просто экстросенс,раз по загаловку понимаешь в чем проблема!

Цитата:


Марка, вид неисправности, что было сделано (прокачано) - все указано. Тип двигателя? Дык вроде на инжевые не сильно разные ставились, да и к тормозам это никакого отношения не имеет. Чего придираемся то? Кол-во сообщений автора смущает, детовщину решил развести? И откуда право выдавать предупреждения? Я чего-то пропустил и тебя модером назначили? Проще надо относиться к людям, тем более, что тема составлена абсолютно корректно - придраться не к чему!



Уважаемый! Право напредупреждения устное я имею право также как и ВЫ! Дедовщину ты Вы будите в казармах разводить.Вид транспорта на момент создания темы небыл отражен! Внимательнее надо быть при написании таких постов. Attention
Тема создана некорректно и не по правилам.
Будьте так любезны вести и писать свои посты в должном образе.а то я те могу устное предупреждение дать.своё 8)
ЗЫ Все ссылаюсь на правила форума.


не хаватает зад
Ты к описке чтоль цепляешься? Дык в этом твоем посте ошибок на порядок больше, чем в его, никто ж не придирается. Не роботы пади - поймем. Уж чего-чего а этого добра (описок, орфографических ошибок, умышленно искаженных слов и прочего сленга)тут у всех хватает!.
З.Ы. Еще и мне замечание вынес Smile ...что не по теме штоль? Дык и себе тада нарисуй. Умора ей-Богу...
З.З.Ы. Интересные однако у тебя ассоциации с фразой в заголовке темы. По-мойму по другому растолковать ее все же крайне сложно!

#12:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 12:44
не хватай за зад! Smile
#13:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 12:51
VAZovec +1 - название темы нихрена не отражает проблему, ибо "хватающий" или "нехватающий" зад - это чтото новенькое 8-) Вот если бы ТС назвал тему "не тормозит зад" или "не тормозят задние колеса" - было бы в разы понятней :cool:
#14:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 15:01
Ну давайте общаться на форуме исключительно специальными терминами. "Народные" названия исключим из оборота, а будем называть вещи только своими официальными именами:
"...отрегулируйте мне пожалуйста регулятор тормозных сил...";
"...подтяните мне трос стояночного тормоза...";
"...замените высоковольтную катушку зажигания...";
"...а что с моей пятиступенчатой синхронизированной коробкой передач..." и т.д.
Сокращения типа колдун, ручник, бобина, КПП, РЗМ, ЧЯ, кардан и пр. будут наказываться предупреждением от VAZovec'а, а фразу: "...передние тормоза схватывают раньше задних..." (и наоборот) запретим под страхом месячного бана! (а как кстати произнести эту фразу не используя запрещенного /выделено шрифтом/ слова?)
Или все же не будем иб@ть мосх друг-другу и придираться, а воспринимать все как есть? Тем паче очевидно, что в данной ситуации всем все ясно без комментариев!

#15:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 15:07
Serge!

ты всегда такой бред пишешь или тока когда захочешь! Если тебе этот гон прет.Просьба не засоряй форум! Иди в курилку и высказывай тама свои мнения. А в теме которую создал даже не ты.не надо тут писать свои повести. На форуме общаются так,что бы было понятно не только конкретно тебе но и другим участникам форума. см.Правила форума. +ты уже нарушил правила.Надеюсь Lednik увидит где именно :-D .
Так что. просьба выйди на улицу и ап стену 8)

ЗЫ ответы по теме даны. так что closed :arrow: www.vaz.ee

#16:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 15:27
VAZovec писал(а):

Serge!

ты всегда такой бред пишешь или тока когда захочешь! Если тебе этот гон прет.Просьба не засоряй форум! Иди в курилку и высказывай тама свои мнения. А в теме которую создал даже не ты.не надо тут писать свои повести. На форуме общаются так,что бы было понятно не только конкретно тебе но и другим участникам форума. см.Правила форума. +ты уже нарушил правила.Надеюсь Lednik увидит где именно :-D .
Так что. просьба выйди на улицу и ап стену 8)


Бред написал ты в своем первом тут посте: набросился на ни в чем не повинного новичка, составившего тему на удивление корректно, не в пример многим (и даже порой сторожилам). Твое неадекватное поведение по отношению к участникам этого форума замечено уже давно и не только мной. Если ты чего-то не понял в вопросе, это еще не значит, что он сформулирован неверно! А уж "раздача" замечаний от рядового участника форума это абсолютный нонсенс. Или это право тоже закреплено документально?
З.Ы. Ну а то, что флудим по чуток - дык это (неформально конечно) на автоладе в порядке вещей и тут уж мне, поверь, до чемпионства далеко.

#17:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 15:38
Serge!
Цитата:

Твое неадекватное поведение по отношению к участникам этого форума замечено уже давно и не только мной.



Свои слова подкрепишь чем-то. Может кто-то еще так думает? Могу испариться вприципе. Я думаю тебя тут достаточно! Может голосование устроим. По моему мнению Мешаю я только тебе одному. а раз это так то иди в Баню.там тебе помогут. То что я пишу все подкрепленно фактами.Если ты хочешь подняться за счет меня.то более бредового еще не придумали.так что еще раз...ап стену да по сильнее 8)

#18:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 15:45
VAZovec писал(а):


...Если ты хочешь подняться за счет меня...ап стену да по сильнее 8)


Как это подняться? Куда подняться? Ап какую стену? Типичный юношеский максимализм. А поводу твой резкости (если не сказать наглости) прицинденты уже были. Убивать кучу времени не буду, но если подвернется - обязательно процитирую.
З.Ы. Это хорошо, что форум вполне спокойный и лояльный, на другом тебя бы давно на место поставили - мож и стал бы вести себя по-спокойнее...

#19:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 15:47
Serge!

ап стену 8)

а если говорить моим уличным языком.пшел нафиг.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU