Загорелась лампа топливного датчика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Загорелась лампа топливного датчика Автор: HutОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 15:16
Всем привет. Подскажите пожалуйста сколько примерно остается топлива в баке после загорания лампочки и на сколько км хватает? А то чета сколько смотрел не где не встречал. Спасибо.
#2: Re: Загорелась лампа топливного датчика Автор: ShurkaОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 15:22
Hut писал(а):

Всем привет. Подскажите пожалуйста сколько примерно остается топлива в баке после загорания лампочки и на сколько км хватает? А то чета сколько смотрел не где не встречал. Спасибо.


Если не ошибаюсь, то моргать начинает на остатке 5-6 литров, а гореть - на 3-х...

#3:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 15:36
Когда начинает моргать, в баке вполне может плескаться еще литров 10.
Установить точно это можно только опытным путем, т.к. для показометра погрешность в 3-4 литра - сущий пустяк. Вдобавок, со временем он претерпевает всеразличные девиации и у каждого кажет по-разному.

#4:  Автор: malutaОткуда: г. Москва. СВАО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 18:46
У меня, когда начинает моргать лампа, в бак до полного можно залить 27 литров, следовательно в баке остается около 12 л. Когда начинает гореть постоянно можно залить 32 л, следовательно в баке остается около 7 л.
#5:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 20:01
Я когда проверял на своей (лампочка тогда перегоревшая была когда стрелка было ровно на нуле проехал ещё 70 км (по трассе) Surprised
#6:  Автор: Андрюха&ВАЗ-21047Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 20:24
у меня когда загорается лампа постоянным светом (при равномерной езде или стоянке на ровной площадке) - 3 литра. А мигает - понятие растяжимое: от 10 литров точно начинается.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU