Подсвекта кнопок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подсвекта кнопок Автор: fokin33Откуда: Москва-Касимов СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 23:14
Всем Привет! Обратил тут внимание что у меня подсветка кнопки габаритов и подогрева заднего стекла моргают, я бы даже сказал прямо как цветомузыка )) Раньше не было, но тут машина была два дня в сервисе (влетели в зад , и знаете кто - пьяная деваха )С чего бы вдруг ,подскажите други а ? Где копать ?
#2:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 23:27
попробуй лампочки для начала махнуть. Если вся подсветка мигает то надо смотреть генератор, а точнее таблетку(особенно если ближний на ХХ моргает)
#3:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 23:31
Свет не моргает?Если нет,то наверное глюк этих кнопочек-у меня то же такая же фигня с кнопкой обогрева заднего стекла,то включится ,то выключится,щас там вообще лампочка не горит,меня и не напрягает.Девахе этой зубы надо было выбить,чтоб в следующий раз за руль пьяная не садилась.
#4:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 23:35
часто такое почему-то видел в самарах-2
#5:  Автор: PlayDenОткуда: Хохляндия, Киев СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 23:57
fokin33 писал(а):

подсветка кнопки габаритов и подогрева заднего стекла моргают,


А если точнее..., синхронно или в разнобой и на сколько ярко (до уровня нормального свечения)?

#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 00:35
масса кнопаг....
#7:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 00:39
ставлю на таблетачгу Very Happy [/code]
#8:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 08:35
Таже хрень моргает одна кнопка, но блин проблема помоему не в массе, у другана смотрел таже хрень твориться, так он взял купил новый светодиод и вкорячил туда и все работает номарльно!
#9:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 09:03
Масса, только не кнопок а задних фонарей.
#10:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 11:33
Блин,у меня евро панель.и не горит ни одна лампочка в кнопках((((.И как я понял лампочки таам не меняются,а надо всю кнопку менять?
#11:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 11:34
Старик-Хаттабыч писал(а):

и не горит ни одна лампочка в кнопках(((


не на ближний свет случаем?

#12:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 11:35
Х.З как их там менять не заморачивался пока что, но друган менял!!там блин пол кнопки приходиться разкорячить!
#13:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 11:36
Spooler писал(а):

там блин пол кнопки приходиться разкорячить!


я бы сказал всю ))

#14:  Автор: fokin33Откуда: Москва-Касимов СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 20:04
PlayDen писал(а):

fokin33 писал(а):

подсветка кнопки габаритов и подогрева заднего стекла моргают,


А если точнее..., синхронно или в разнобой и на сколько ярко (до уровня нормального свечения)?


В разнобой причем подсветка подогрева практически все время горит нормально. А по яркости до конца тухнут потом вспыхивают до обычной , мигание быстрое несколько раз в секунду. Тока эти две кнопки глючат. Все остальное освещение нормально (надеюсь эффект не перекинется на фары). А они месте с лампочками продаются встроенными ?

Если б не я, та дура вылетела бы на перекресток на красный и не знаю чтобы тогда было... сам то чуть туда от удара не ушел. Пару недель она точно не сядет пока тачку не восстановит. а бить - пусть ее муж учит, который ей купил машину.

#15:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 20:43
просто сотрясение и отошли контакты, так для справки менял кнопку обогрева два раза по гарантии из-за того что негорит, сейчас тоже не горит, спросил на сервисе как с ними дела, говорят что летят у всех не успевают подвоозить, так что их-ма если остальное не мигает то все ок.
#16:  Автор: ГавранОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 21:48
У меня после такой минутной иллюминации сгорела лампа в кнопке ближнего света))) (ну точняк она была подключена с завода или с предпродажки, комплектация люкс).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU