датчик температуры салона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: датчик температуры салона Автор: AVRHANОткуда: СНЕЖИНСК СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 13:16
всем здравствуйте! сегодня у нас сыро и холодно ,включил печку и услышал гул . звук идет из датчика на потолке-вопрос-может кто эту проблему лечил? подскажите порядок действий и вообще снять эту хреновину самому можно али как? 8)
#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 13:28
AVRHAN
Есть какя штука, поиск называется.
А по теме, маслом вентилятор смажь.

#3:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 13:29
Вытащить его из обивки руками (он на защелках), разобрать,
смазать пропеллер внутри коробки маслом. Если не поможет, отсоединить его штекер, чтоб молчал.

#4:  Автор: AVRHANОткуда: СНЕЖИНСК СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 13:41
спасибо за помощь.но меня смущает звук-это скорее не гул ,а звук какпри влючении колонок-типа "электрический" p.s.а поиск я уже просматривал.
#5:  Автор: AVRHANОткуда: СНЕЖИНСК СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 14:07
спустился к машине,не знаю почему,но звук идет теперь при вкл зажигания-все регуляторы отопителя стоят на 0 .
#6:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 16:12
Oleg_e писал(а):

Вытащить его из обивки руками (он на защелках), разобрать,
смазать пропеллер внутри коробки маслом. Если не поможет, отсоединить его штекер, чтоб молчал.


а там что ли вентилятор есть? (в потолке) Shocked

#7:  Автор: NTemОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 16:18
За плафоном есть такая черная коробочка - это корпус датчика, а вентилятор там, внутри.
#8:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 16:20
Это ты за лето отвык от работы вентиля датчика. У всех гудит.
А вот на 0 датчик не работает....

#9:  Автор: BAHUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:50
У меня когда на прошлой машине начал гудеть
снял его и в моторчик немного прыснул силиконовой смазки
И все он опять замолк




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU