Замена стекла на фаре [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Замена стекла на фаре Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 14:20
Привет, друзья!!!

Рассказываю значит... 8-)
Чайник на святогоре сдавал задом и решил, что сзади никого нет. Итог, у меня разбира фара и поцарапан капот. Обидно, когда вот так вот, по глупому, на ровном месте, человек, который не наклеил букву У, который говорит, что уже год за рулем... убивал бы. Выходит и говорит "ОЙ, я вас не заметил". Интересно, а назад ваще посмотрел? :-D Sad

В общем, взял с него 300 рублей, а потом уже, когда отъехал с места происшествия, заметил, что поцарапан и чуток на миллиметр помят капот Sad
Совет всем - внимательнейшим образом осмотрите место столкновения... я вот царапину под слоем пыли не сразу заметил...

Так вот, уважаемые знатоки, теперь вопрос Smile Фару надо снимать, или так получиться стекло открутить?

#2:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 14:22
tigrenok
Ты жжошь?
Мы на эту тему уже общались, и если не ошибаюсь сам же ты участвовал.

#3:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 14:23
Forkoss
Я тогда лампочку менял Smile
Ну т.е. надо да? Исходя из итогов прошлой темы Smile)

#4:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 14:28
Блин, на работе у меня не ходит по ссылкам, зараза.
Стекло там не открутишь, его надо выковыривать, сдирать герметик и клеить по новой.
Поищи сам, я подробно описывал в той теме.

#5:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 14:28
на 300 р пописать не сходиш 8-) мля не меньши штуки даже если пыль тока стер , или ментов, задел-отвечай
#6:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 14:29
tigrenok
в ФАК !

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1037346#1037346

Angry

Read




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU