Топливный фильтр Good Will [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Топливный фильтр Good Will Автор: Rus1977Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 09:45
Кто ставил топливный фильтр Good Will , какие впечатления , есть ли нарекания ? А то я себе поставил , продавец посоветовал и сейчас свистит он , из-за чего может это быть ?
#2:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 10:36
Surprised бензонасос наверное свистит, а не фильтр. В фильтре вроде свистеть нечему, если конечно туда свистульку не вкрячить :-D Поставть старый, если свист исчезнет, то в топку такой фильтр. Angry
#3:  Автор: Rus1977Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 10:58
а из-за чего может бензонасос свистеть ? я вместе с фильтром и менял сетку .....
#4:  Автор: Rus1977Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 06:07
да действительно вчера послушал свистит именно бензонасос,неужели ни у кого ни разу не свистел бензонасос , в чем может быть причина ?
#5:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 08:15
Ну, тут много вариантов... Может, собрал неправильно, может у нового фильтра проходное сопротивление большое, вот насос и надрывается... Кстати, может ты фильтр поставил задом-наперед? Как насос свистит? сильно? постоянно?
Если при включении зажигания сзади тихий свист, потом пропадает, при езде его не слышно вообще, то ИМХО это нормально. И, повторяю,
zett писал(а):

Поставть старый, если свист исчезнет, то в топку такой фильтр.


#6:  Автор: Rus1977Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 10:16
да я уже выкинул старый фильтр , фильтр поставил точно правильно , свистит не сильно , но постоянно




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU