Поставил на ночь машину называется [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поставил на ночь машину называется Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 13:35
Выхожу на след день, мало того она в другом месте стоит (рабочие перетащили), но это то ладно, раз уж мешала, подхожу ближе - переднее крыло ВМЯТО, по другому не назовешь. Вообщем всеми путями нашел прораба, отправился к главному по стройке, тот без нервов послал в сервис за свой счет...Я даже доволен, я когда то это крыло сильно поцарапал и чуть чуть помял, теперь сделают )) Вообщем ставьте машины в безопасные места )
#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 13:54
Razor
ну посморим чем закончецо)))потом радоваца буш

#3:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 13:56
Послал - типа сделаешь, я те оплачу?
Ну сделаешь, а он хрен оплатит Smile Потом не докажешь!!!

#4:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 13:56
Razor писал(а):

...тот без нервов послал в сервис за свой счет...

Не очень понятно Smile - за твой или за его счет (т.е. он будет оплачивать ремонт?).

#5:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 13:59
За "свой" +1 Smile
#6:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 13:59
какой то его знакомый вообщем, перед тем как он делать буит был уговор что я не плачу )
#7:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 14:17
Цитата:

был уговор что я не плачу


На словах?!
Расписку бери, с пачпартными данными, подписью...

#8:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 17:38
надо было гайцов вызвать
#9:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 17:39
надо было гайцов вызвать
#10:  Автор: BeS YaraОткуда: г. Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 18:50
бывает - в воскресенье с отпуска вернулся в ночь, запарковался. утром надо рано на работу. подхожу - левым бортом на ободах стоит. думал ну вдруг проколол... как качать стал, понял что не прокол - свистело на стыке протектора с боковиной. на шиномонтаже сказали - тонкая отвёртка Sad
думал вот не повезло. вечером подъехал к дому и выяснилось(я стоял малость подальше) что ночью порезали колёса практически у каждой второй машины вдоль дома (8 подъездного), у кого-то одно, кому-то тоже пару. а кому-то вообще ножом.
З.Ы. участкового вызвали. он приехал, вызвал следственную бригаду. потом поехали заявы катать. мне сразу сказал что с моим ущербом завернут ей (400р, причём "за работу" - на уголовку не тянет). трое писали. заявы отдали, пошли к следователю. но через минут 30 вышли - говорят мутит и время тянет (оно и понятно - тут ведь х*р кого найдут, да и что выспрашивать - вечером поставил, утром очнулся, "гипс". может и не местные были, в гости приезжали).
день города прошел на славу :x

и прораба тут х*р сыщешь 8-)

З.Ы. сорри за небольшой офтоп(хотя к названию темы подходит Wink), но блин - стрёмно стало железо на улице оставлять Confused

#11:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 22:51
BeS Yara писал(а):

ночью порезали колёса практически у каждой второй машины вдоль дома (8 подъездного), у кого-то одно, кому-то тоже пару. а кому-то вообще ножом.


похоже на то, что кого-то из вашего дома подзагребли тачки, стоящие у подъездов вдоль дома 8-)

#12:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 03:17
BeS Yara писал(а):

стрёмно стало железо на улице оставлять Confused


вот это +1
2 раза вскрывали уже
первый раз морду от мафона ( ну дурак оставил в подлокотнике ) и фонарик сперли..
второй раз усь с сабом.. обидно блин Sad

#13:  Автор: BeS YaraОткуда: г. Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 11:12
Slavny писал(а):


похоже на то, что кого-то из вашего дома подзагребли тачки, стоящие у подъездов вдоль дома 8-)


а ставить по любому некуда - три платных парковки было - на их месте теперь строят комплекс для фигурного катания, дома и ещё какую-то хрень. реально парковаться негде. даже у дома можно без места остаться.

#14:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 13:29
Дык у меня весь периметр кварталла уже заставлен, так, что парконуться можно иногда в соседнем квартале...
#15:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 13:30
Дык у меня весь периметр кварталла уже заставлен, так, что парконуться можно иногда в соседнем квартале...
#16:  Автор: kvasilyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 15:10
а я привык ставить во дворе. Щас переехал. Гараж есть. Но до него 10 минут идти. А лениво Very Happy привык уже.Тут за гараж надо платить, зато спишь спокойно. Но блин идти надо. А во дворе бесплатно, удобно, но есть риск Sad
#17:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 21:51
ну вот и все, щас машинку забрал, все сделали хорошо даже еще другие царапины позамазывали....а вы говорили )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU