Буш опять лажанулся! :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Я люблю политику Белого Дома

  • да[ 9 ]16%
  • нет[ 10 ]18%
  • я не знаю[ 5 ]9%
  • гореть бы этой Америке в Армагедоне[ 30 ]55%
Всего голосов: 54

#1: Буш опять лажанулся! :) Автор: SETZОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 09:43
"Президент США Джордж Буш перепутал Австралию с Австрией, а АТЭС с ОПЕК, пишет в пятницу австралийская газета The Herald Sun.
Досадные оговорки президент США, находящийся с визитом в Австралии, допустил в четверг во время выступления перед участниками саммита Организации азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в здании Сиднейской оперы."


Полностью: http://lenta.ru/news/2007/09/07/word/

Ах, недолго ему осталось быть клоуном.

#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 09:53
он специально стебется имхо от делать нефиг Very Happy
#3: Буш опять жжет Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 10:09
Очередной курьез случился с президентом США Дж.Бушем во время его выступления на бизнес-форуме, предшествующем саммиту Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).

Как передает Reuters, в самом начале своей речи американский лидер перепутал названия встреч и поблагодарил австралийского премьера Джона Говарда за теплый прием на саммите ОПЕК. В английской аббревиатуре АТЭС звучит как APEC, т.е. Дж.Буш ошибся в первой букве, в результате чего название саммита и прозвучало как OPEC (ОПЕК). Однако эта забавная оговорка вызвала смех и аплодисменты зала.

Посмеялся над собой и сам Джордж Буш, но спустя буквально несколько минут "сел в лужу" второй раз, заявив, что премьер-министр Австралии Джон Говард год назад навещал в Ираке "австрийские" войска (вместо австралийских).

Видимо, окончательно смутившись, Дж.Буш, закончив речь, перепутал выход, так что австралийскому премьеру пришлось провожать американского президента.

Подобные нелепые ситуации возникают у Дж. Буша нередко. Одна из самых запоминающихся оговорок президента США, насмешившая весь мир, была сделана им на приеме у королевы Елизаветы II, когда он по ошибке сказал, что Ее Величество жила в XVIII веке.


07 сентября 2007г.
http://top.rbc.ru/society/07/09/2007/117506.shtml

#4:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 10:15
А где вариант - " Да упадет на Белый Дом груженый под завязку бомбандировщик "?
Просто я считаю, что далеко не все американцы поддерживают тупизм.

.

#5:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 10:19
Да вот только у них В52 через всю америку с настоящим ядерным боезарядом пролетел, узнали об этом только после приземления, наверно по сему он там и не упал Smile
#6:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 10:59
Есть такая очень редкая болезнь, не помню как называется, когда человек произнося путает похожие слова. Дж. Буш ей болен. А вы разве не знали?
#7:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 11:22
Vitalij писал(а):

он там и не упал


а жалко 8-)

#8:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 11:24
Тоха Купчинский писал(а):

он специально стебется имхо от делать нефиг


Мне тоже так кажется. Прикольный чувак он. Laughing

#9:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 11:24
имхо некотороым (не буду показывать пальцем) треба поменьше смотреть телег :-D
#10:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 11:30
Типа был бы я президентом, вышел бы в пижаме - перепутал все слова, но показал бы всем однозначно где кузькина мать 8-) Нехрен в песочницу играть Very Happy
#11:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 02:57
АНТИфриз писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

он специально стебется имхо от делать нефиг


Мне тоже так кажется. Прикольный чувак он. Laughing


Да я, на самом деле тоже думаю что он - парень неплохой...

#12:  Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 08:07
Да у Буша на МОРДЕ написано - Я ДАУН!!! В фарингейте 9/11 засняты такие сценки - откровения дауна, вчера пересматривал и угарал, как америкосы с таким презиком живут??? Было время над нашим первым личиком угарали, теперь похоже НАША очередь пришла!!! :cool:
#13:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 16:44
Цитата:

вчера пересматривал и угарал, как америкосы с таким презиком живут???.........


Да вроде нормально они живут.дешёвый бензин,копеешные авто,за дом(квартиру) ипотеку недорогую можно десятки лет платить.Мощная экономика,самая боеспособная армия.Ну недостатки конечно есть.
но нас это конечно не интересует.Главное поймать их на "оговорочках" и ржать потом как даунятам...
По мне так пускай что хочет мелит с экрана-лишь-бы за страной следил.
Зато наш презик в телике такой мля умный весь,а в стране чиновничий криминал.
Проголосавал за пункт "не знаю",т.к. мне политика белого дома и президента далёкой Америки до лампочки.Меня интересует больше политика моей страны.Чего и всем искренне желаю.

#14: Re: Буш опять лажанулся! :) Автор: Lexus84Откуда: Брянск(32) СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 14:30
SETZ писал(а):

"Президент США Джордж Буш перепутал Австралию с Австрией, а АТЭС с ОПЕК, пишет в пятницу австралийская газета The Herald Sun.
Досадные оговорки президент США, находящийся с визитом в Австралии, допустил в четверг во время выступления перед участниками саммита Организации азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в здании Сиднейской оперы."


Полностью: http://lenta.ru/news/2007/09/07/word/

Ах, недолго ему осталось быть клоуном.


Еще и выход со сцены не нашел. Идиот.

#15:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 14:38
Они на каждом заседании по разным местам находятся...
#16:  Автор: Lexus84Откуда: Брянск(32) СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 14:39
Cobusca писал(а):

Цитата:

вчера пересматривал и угарал, как америкосы с таким презиком живут???.........


,самая боеспособная армия.о.


Это где ж у них такая армия. И что она делает в Ираке и в Афгане?Тренируются?

#17:  Автор: vovan064Откуда: Cолнечногорск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 08:46
Да уж...Буш конечно тупой однозначно..
Но америкосы еще те сукины дети...
На Ирак напали, нефти надо, ведь скоро она закончится...
Базы строят сцуки на западе..
Лезут во все щели, сволочи, и все то им надо знать, и везде-то они хотят быть....

Пьяный генерал, нажимая на красную кнопку: Прощай америка оооой....

Как сказал Жирик, наши ученые изменят полюса и Америка потонет...это прально...надоели же...

#18:  Автор: Lexus84Откуда: Брянск(32) СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:02
vovan064 писал(а):

Да уж...Буш конечно тупой однозначно..
Но америкосы еще те сукины дети...
На Ирак напали, нефти надо, ведь скоро она закончится...
Базы строят сцуки на западе..
Лезут во все щели, сволочи, и все то им надо знать, и везде-то они хотят быть....

Пьяный генерал, нажимая на красную кнопку: Прощай америка оооой....

Как сказал Жирик, наши ученые изменят полюса и Америка потонет...это прально...надоели же...


+1 Smile




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU