кому нужны длинные новогодние праздники? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

кому нужны длинные новогодние праздники

  • нужны потому что я езжу зимой на заграничные курорты[ 0 ]0%
  • нужны потому что я отдыхаю зимой[ 3 ]15%
  • нужны потому что в эти дни я отхожу от новогодней пьянки[ 3 ]15%
  • лучше в январе работать нормально а эти дни отдыхать в мае[ 4 ]20%
  • лучше отдыхать эти дни и в январе и в мае[ 7 ]35%
  • лучше вообще работать нормально так долго не отдыхать никогда[ 3 ]15%
Всего голосов: 20

#1: кому нужны длинные новогодние праздники? Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 16:57
длинные новогодние праздники нужны только депутатам и олигархам чтобы среди зимы съездить на багамы или с тёлками в Куршавель. а простым людям они не нужны. лучше бы эти дни давали в начале мая. кто за?
#2:  Автор: alinenok СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 17:28
Не голосовала - нет такого варианта ответа
Я в праздники работаю по своему графику, если выхожу в такой день на работу - получаю двойную оплату :-D

#3:  Автор: xerf СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 19:09
Кто бы знал, какие убытки несёт страна во время этих праздников. Пол-месяца псу под хвост. Да и после праздников не все упевают с них соскочить.
#4:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 21:10
мну офигенно вставляют эти праздники, хоть какая=то передышка в рабочем году.. а тем кто в течении года ни фига не делает, им ясен пень не нужны..
#5:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 02:20
sxc! писал(а):

мну офигенно вставляют эти праздники, хоть какая=то передышка в рабочем году.. а тем кто в течении года ни фига не делает, им ясен пень не нужны..


Абсолютно верно! Bravo Bravo Bravo Wink
+10000000

#6:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 20:45
вопрос в том что в эти дни нечего делать большинству. только водку пить. а если бы эти дни давали бы в начале мая с 1.05 по 10.05 то многие использовали бы эти дни с большей пользей например на даче. кроме того у кого сдельная зарплата то заработок значительно меньше




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU