кому нужны длинные новогодние праздники? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

кому нужны длинные новогодние праздники
нужны потому что я езжу зимой на заграничные курорты
0%
 0%  [ 0 ]
нужны потому что я отдыхаю зимой
15%
 15%  [ 3 ]
нужны потому что в эти дни я отхожу от новогодней пьянки
15%
 15%  [ 3 ]
лучше в январе работать нормально а эти дни отдыхать в мае
20%
 20%  [ 4 ]
лучше отдыхать эти дни и в январе и в мае
35%
 35%  [ 7 ]
лучше вообще работать нормально так долго не отдыхать никогда
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 20

#1: кому нужны длинные новогодние праздники? Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 16:57
длинные новогодние праздники нужны только депутатам и олигархам чтобы среди зимы съездить на багамы или с тёлками в Куршавель. а простым людям они не нужны. лучше бы эти дни давали в начале мая. кто за?
#2:  Автор: alinenok СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 17:28
Не голосовала - нет такого варианта ответа
Я в праздники работаю по своему графику, если выхожу в такой день на работу - получаю двойную оплату :-D

#3:  Автор: xerf СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 19:09
Кто бы знал, какие убытки несёт страна во время этих праздников. Пол-месяца псу под хвост. Да и после праздников не все упевают с них соскочить.
#4:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 21:10
мну офигенно вставляют эти праздники, хоть какая=то передышка в рабочем году.. а тем кто в течении года ни фига не делает, им ясен пень не нужны..
#5:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 02:20
sxc! писал(а):
мну офигенно вставляют эти праздники, хоть какая=то передышка в рабочем году.. а тем кто в течении года ни фига не делает, им ясен пень не нужны..

Абсолютно верно! Bravo Bravo Bravo Wink
+10000000

#6:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 20:45
вопрос в том что в эти дни нечего делать большинству. только водку пить. а если бы эти дни давали бы в начале мая с 1.05 по 10.05 то многие использовали бы эти дни с большей пользей например на даче. кроме того у кого сдельная зарплата то заработок значительно меньше

AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU