БРАТЬЯ!!!ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!МСК!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: БРАТЬЯ!!!ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!МСК!!!!! Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 20:09
Вообщем сгорела проводка,снял сеня панель.Не получается полностью ее снять,мешают провода,резеать их боюсь,также не могу обратно все это собрать.Надо еще сгоревшую проводку заменить.....

в сервис своим ходом доехать не могу,так как все разобрано.Кто сможет завтра подьехать и помочь сделать???Все ваши действия готов оплатить

Народ помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 22:44
Сначала надо найти причину замыкания , а то новая проводка тоже может , того... Sad .
#3:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 23:38
причина найденв,нужны руки не как у меня(растут из попы)

осталось проводку заменить и все обратно собрать

#4:  Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 02:43
У тебя ещё пол беды.Я сегодня у дома хотел шаровую поменять сам(МЛЯ у меня слов нет).Короче в итоге:за часов так 5 я всунул её.НО! поджимая стойку она уходила в сторону.И насадить ибо один или два болта не получалось.Пришлось открутить верхнее крипление.Тем самым сбив регулировку стойки.+хотел стяжкой мля стянуть пружину.И под рукой оказалась лищш одна стяжечка.Другой не было.Пружина мля на стойке сместилась из =за этого тоже.Теперь ремонт.
1.замена шаровых пильников мля (пильники порвал из-за долбое..... со стойкой_
2.выставить стойку.
3.Незнаю точно но когда ебал... с этим всем.Порвал один из пильников на шаровой.И думаю зацепил опущеной стойкой пару раз пильник кулака,возле ступицы.

#5:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 05:33
rovno

а слабо было яйца открутьть ? или скажем всю морду просто вывесить ?

#6:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 09:41
[b]rovno[/b
да мэн я смотрю ты тоже попал,вот моя дурная голова рукам покоя не дала,отогнал бы в сервис все это дело и спал бы спокойно,а терь гемороя.Пойду щаз шаманить

#7:  Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 11:33
SH102 писал(а):

rovno

а слабо было яйца открутьть ? или скажем всю морду просто вывесить ?

Какие яйца?Да и как на домкрате морду вывесить то.Даже подняв всю морду(с двух сторон домкратами).Что это даст?Я поднял тачку.+ одним домкратом поджимал стойку.Но она сцука смешалась на пару см.в сторону при поджатие.А толкать с сильним усилеем в сторону шаровой,приходилось.Но машина и так понемногу сама уже с главного домкрата с,ежала.

#8:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 17:16
проводку сделал,кто сможет помочь все установить и правильно подключить?это я точно не смогу
#9:  Автор: HomerОткуда: @™ СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 17:21
bender iz futurambI
сможеш Very Happy
мне пришлось 6 раз снимать и ставить.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134051&highlight=

#10:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 17:24
Мэн так может поможешь?оплата с меня
#11:  Автор: HomerОткуда: @™ СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 17:28
bender iz futurambI
однако... понедельник завтра Sad

#12:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 17:38
я когда панель снимал отрезал провода
бело-синий
бело-зеленый,они идут под комбинацию приборов

чернозеленый тонкий идет в колодку где красный большой провод переходит в черный

и 2 черных толстых которые идут к контролеру,они еще переходят через желтую пластмаску в коричневые провода.что это?Не навредил ли я?

#13:  Автор: HomerОткуда: @™ СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 17:49
bender iz futurambI
ну обрЕзал.... соедини на скрутку ..... заизолируй.
Мне пришлось резать толко от сигналки и с ними и была главная непонятка... все чёрные... а какой куда Smile

#14:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 19:05
так,кто подскажет какие провода идут от прикуривателя,сколько их,какого цвета,и какие провода от лампочки бардочка
#15:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 19:16
bender iz futurambI
Жаль ты не В Челябинске... я бы уже давно приехал... Конечно я не спец в проводке, но две головы лучше чем одна...
Очень сожалею, что ты мудохаешься в одиночку...! :-(
Твоя подпись, она очень старомодна по современным понятиям, и никого не трогает увы... :-( Но я бы тебя так не кинул... Как не кинул меня Корлеоне в 12 часов ночи с этим гребаным компьютером...
Так что крепись... и если есть возможность, отложи до завтра или на несколько дней... Минимизируй вероятность ошибки при сборке... и или отдыхай!

#16:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 19:24
Consigliori
Спасибо за слова поддержки,просто тачка к четвергу уже нужна.

Знал бы что так обернется лучшеб сервиву 10000р отдал

#17:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 19:27
bender iz futurambI
Еще не поздно завтра туда ее спихнуть...

#18:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 19:37
каким способом? машина в гараже,панель дома
#19:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 19:40
bender iz futurambI писал(а):

каким способом? машина в гараже,панель дома


Эвакуатор через твой дом, потом, когда все скорифанились, в сервис...

#20:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 22:40
не сервис уже отпадает,придется своими силами.

Прошу админа прелепить мою тему наверху хотяб до среды

#21:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 00:03
народ кто сможет завтра вечером по фоткам провести онлайн консультацию по фоткам???
#22:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 08:15
bender iz futurambI писал(а):

так,кто подскажет какие провода идут от прикуривателя,сколько их,какого цвета,и какие провода от лампочки бардочка


Жди Вадю, может он поможет, ибо спец в электрике.
Или пиши ему слезное письмо Sad

#23:  Автор: hager СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 08:53
В личку загляни.
#24:  Автор: GriffinОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 10:24
bender iz futurambI
Был бы ты в Твери, я б подъехал.

#25:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 11:29
bender iz futurambI
Ты где конкретно находишься? Схема проводки есть? Возможно завтра смогу после обеда подскочить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU