Постоянные скачки напряжения. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Постоянные скачки напряжения. Автор: Kostyan/RNDОткуда: Росто-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 21:55
Короче говоря вчера заметил ситуацию такую: стрелка вольтметра постоянно дёргаеться в зелёной зоне с небольшой амплитудой и достаточно быстро, если пресмотреться мигает свет и габариты.Раньше насколько помню такого небыло, возникает неприятное ощущение что сейчас всё погаснет.Что это может быть, регулятор напряжения?
#2:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 21:57
Контакт плохой
#3:  Автор: AndreyGОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 01:24
Forkoss, а поконкретнее, какой контакт, у меня такая же фигня,еще и напряжение проседает под нагрузкой до 12,0-12,2...
#4:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 09:24
Kostyan/RND писал(а):

мигает свет и габариты


У меня такая же ерунда началась после замены гены и регулятора.Менял пару регуляторов-не лечится.
Забил я на это. Very Happy

#5:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 17:54
Был косяк... постепенно амплитуда дергания все больше и больше становилась. Кончилось тем, что поменял реле регулятор, при чем верхнюю его часть, без щеток. (трехуровневый). Глюк пока пропал.
Что глючило - РР или контакт где-то - хз..




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU