В Москве появилось место, куда запрещен въезд русомаркам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:46
Vitalij писал(а):

Небось в этом доме живут в основном владельцы автобизнеса Smile которые продвигают свои ведра


Не удивлюсь, что там больше живут представители диаспор! 8-) И знак там не перечеркнутое ведро будет висеть, а.....пол перечеркнутой России.

#52:  Автор: GЕN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 14:29
Да нормальная инициатива.
Первый прецедент так сказать...

#53:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 15:10
ПРОКУРОР писал(а):

Понятно, уже переиначил свою фразу.


это не я переиначил, а ты увидел что хотел..
ПРОКУРОР писал(а):

Даже в крупных городах далеко не всегда возможно заработать на такой авто.


не заработать 200тыс?
ПРОКУРОР писал(а):

Научись сначала писать грамотно, а потом делай такие выводы!


лишь бы что сказать?
ПРОКУРОР писал(а):

Значит, ты к ним относишься как к лохам?


харе прятаться за чужие спины. противно..

#54:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 15:26
sxc! писал(а):

не заработать 200тыс?

Да с какого х... нормальная машина начинается с 200 тыс? Это потому, что ты смог столько наскрести? Нормальная начинается с 50к$ ... за б/у! Smile Smile Smile

#55:  Автор: sxс СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 15:44
aai писал(а):

Да с какого х... нормальная машина начинается с 200 тыс?


ты тему-то почитай, а потом пиши хню всякую..

#56:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 16:21
GЕN? писал(а):

Да нормальная инициатива.
Первый прецедент так сказать...


Ген догадайся кто будет следующим :-D

#57:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 16:35
GЕN? писал(а):

Да нормальная инициатива.
Первый прецедент так сказать...



Ген, свою корейскую помойку уже починил?

#58:  Автор: GЕN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 16:44
Восьмеркин писал(а):

GЕN? писал(а):

Да нормальная инициатива.
Первый прецедент так сказать...


Ген догадайся кто будет следующим :-D


Не кто, а что - следующий такой дворик...

#59:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 16:45
***** какаято...... 8-)
#60:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 16:55
GЕN? писал(а):

Восьмеркин писал(а):

GЕN? писал(а):

Да нормальная инициатива.
Первый прецедент так сказать...


Ген догадайся кто будет следующим :-D


Не кто, а что - следующий такой дворик...


нет, следующими будут магнусы и т.д.

#61:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 17:11
Каждому иноведру - болт в глушак!
И на территорию с перечеркунтым ведром!

3Laughing

#62:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 18:32
Это GENу - болт в "глушак". Да потолще. :-D
#63:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 22:25
Всё, пойдем все там насрём, но только не на территории, а перед въездом... Smile Smile Smile
#64:  Автор: SharkDDОткуда: Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 18:38
"со значительной опасностью российских транспортных средств для окружающей среды"

Какая окружающая среда в Москве? они о чем вообще? Думают, посадили два дерева и дым миллионов автомобилей превартился в чистейший кислород?

"участившимися случаями заторов на территории комплекса"
чЁ денег зажилили широкие дороги сделать?

Вообще (думается мне) такие решения возможны только с разрешения всех жильцов тех домов. Я например владелец одной из тех квартир, так я не за это деньги платил, чтоб ко мне не могли заехать на русской авто. Такую администрацию не ругать, а жалеть надо.

#65:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 18:40
Vitalij писал(а):

Каждому иноведру - болт в глушак!
И на территорию с перечеркунтым ведром!


Твоя фамилия Шариков что ли?

#66:  Автор: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 23:54
VLit писал(а):

Просто мест для стоянки мало, ситуация типовая, мне вот сейчас тоже пропуск оформляют на территорию подобного жилого комплекса, поскольку администрации пришлось ограничить въезд - парковаться негде.


А головой прежде подумать не судьба людям было? Ладно при коммунизме машин было по пальцам пересчитать, всем насрать было на парковки.. Но щас то что? Ежу понятно, что у любого покупающего новую квартиру человек есть машина, а то чаще и не одна, так какого моржового спрашивается надо было делать маленькую стояночку напротив и городить изящные газончики по всей площали? Закатать всё в асфальт и будет всем счастье! И не надо придумывать ограничения на ровном месте! В эти дворы новых домов просто не заехать, тачками забито вообще все под завязку друг на друге! Кому это надо???

#67:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 02:03
А давайте вообще запретим использование машин до 50 к$. Как только Ваша машина подешевела и стала стоить дешевле 50 k$, так это уже хлам и на помойку. :cool:
И пробок не будет... :-D

#68:  Автор: ToliasikОткуда: Москва ЮВАО Люблино СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 02:13
ПРОКУРОР писал(а):

Сейчас в недрах власти, зарождается проект по запрету въезда отечественных автомобилей в центр Москвы...
Не знаю на сколько это правда, но тем не менее...


Бомбилы на иномарки пересядут

#69:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 14:53
прошу прощения за серость, но вот раньше про существование этих, блт, "ключей" не знал, латентный PR, думаю. кста? как там динамика цен на жильё пошла???
#70:  Автор: VLitОткуда: Маасква СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 19:00
LesnoyStrelok писал(а):

VLit писал(а):

Просто мест для стоянки мало, ситуация типовая, мне вот сейчас тоже пропуск оформляют на территорию подобного жилого комплекса, поскольку администрации пришлось ограничить въезд - парковаться негде.


А головой прежде подумать не судьба людям было? Ладно при коммунизме машин было по пальцам пересчитать, всем насрать было на парковки.. Но щас то что? Ежу понятно, что у любого покупающего новую квартиру человек есть машина, а то чаще и не одна, так какого моржового спрашивается надо было делать маленькую стояночку напротив и городить изящные газончики по всей площали? Закатать всё в асфальт и будет всем счастье! И не надо придумывать ограничения на ровном месте! В эти дворы новых домов просто не заехать, тачками забито вообще все под завязку друг на друге! Кому это надо???


А ты прикинь - наш офис - минимум 10 машин паркуется. Таких офисов в комплексе - ну скромно - 30. Дополнительно к своим 300(!) машин каждый рабочий день паркуется на территории. Плюс курьеры, доставки, то-се. Приезжает чел, который там купил квартиру, а встать негде. Ты бы, наверно, тоже возмутился.
Зимой там вообще задница, если снег не успевают вывезти.

#71:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 21:30
Vlad B, дельно! Wink
#72:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 19:10
Быдло есть быдло.
даже когда у него в кармане появляется много денег.
уровень мышления на уровне эллочки людоедки..
в элитном квартале заторы из-за нашемарок.... :grin:

Логичнее запретить въезд туда на ролсройсах, майбахах и проч..
толку было бы больше..

Но у тех кто принимал такое "решение" ожирение мозга.

#73:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 19:17
Ожирение мозга это запрещать Майбахи.
Запретить Тазы - в этом есть логика...

#74:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 19:43
VLit писал(а):

каждый рабочий день паркуется на территории. Плюс курьеры, доставки, то-се. Приезжает чел, который там купил квартиру, а встать негде. Ты бы, наверно, тоже возмутился.


В нормальный двор чужих не надо пускать.
дело не в том что по логике управляющей компании въезжать нельзя на нашемарке. любой, а на ино можно на любой, даже если это машина неисправна и не отвечает требованиям номрм по шуму, загрязнениям и проч (например ЗАЗ 965, Ино!!!). А если человек (пусть даже очень богатый) купил отечественную машину например древний зил 114??? ему где его ставить? в мозгах этих людишек, быдла типа Шарикова, решение одно - взять за запретить российским машинам. Так проще. это не разрабатывать систему, порядок при которой кто попало не будет торчать на территории.
у моего дома решили поставить забор, и охрану. Почему? заколебали таксисты которые кучкуются сдесь, и всякие людишки работающие внизу (кафе, магазины, парикмахерские.) приехал в гости (или такси) - охраник звонит хозяину. Но никто не ставит расисткие условия по стране происхождения авто. думаю это верный подход.
GEN? писал(а):

Запретить Тазы - в этом есть логика...


Вы здесь давно никого не удивляете.

#75:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 19:50
Цитата:

А давайте вообще запретим использование машин до 50 к$. Как только Ваша машина подешевела и стала стоить дешевле 50 k$, так это уже хлам и на помойку. :cool:
И пробок не будет... :-D


Я за, для Москвы очень актуально.
Ну может не 50, а 20-25 для начала...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU