Коммутатор 2108 LUСAS SRE (DAB953) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Коммутатор 2108 LUСAS SRE (DAB953) Автор: Рена СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 11:50
Коммутатор 2108 LUСAS SRE (DAB953) что за зверь, у нас около 1000р., стоит ли за него переплачивать?
#2:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 11:56
а что его отличает от штатного?
#3:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 12:07
Кроме цены не знаю, вот и спрашиваю.
#4:  Автор: CyberTIM СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:50
Помнится Старик Хотабыч что-то про навороченные коммутатры говорил. У него и спроси.
#5:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 14:58
CyberTIM писал(а):

Помнится Старик Хотабыч что-то про навороченные коммутатры говорил. У него и спроси.


Кто Старика почтенного упоминал,о повелитель? :-D

#6:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 15:11
Алихан, не встречал такую байду в миру как коммутатор LUСAS?
#7:  Автор: CyberTIM СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:43
Старик-Хаттабыч
Помню говорил, ты что-то про свой комутатор. Мол он у тебя какой-то ядреный. Вот, объясни людям, стоит он того или нет.

#8:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:47
вроде как про пензенский микропроцессорный с датчиком детонации
#9:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:13
mutabor_gl писал(а):

вроде как про пензенский микропроцессорный с датчиком детонации


Этот коммутатор - УЖЕ БАЯН !!!!!!!
Сматрите поиск

#10:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:05
Короче детки,скажу одно....ху....ня это всё! Smile
А если по существу,то Lukas не встречал!У меня стоит АК с ДД.И весьма им доволен!

#11:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:05
Короче детки,скажу одно....ху....ня это всё! Smile
А если по существу,то Lukas не встречал!У меня стоит АК с ДД.И весьма им доволен!

#12:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:14
Dimok
а не читать темы целиком и отвечать на последний пост, это не боян?

#13:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:26
mutabor_gl писал(а):

Dimok
а не читать темы целиком и отвечать на последний пост, это не боян?


Прочитал всю эту тему - такого лично я не встречал и не знаю про него ничего и Старику Хатабычу я дал ссылку на этот пост. Не нада ляля

#14:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:36
Dimok
ладно, заставил ты меня потоптать кейборду...

Предыстория следующая. Афтор топика поинтересовался что за чюдесная такая штука коммутатор, который стоит многа денюг, добрые люди посоветовали обратитцо к СтарикХоттабычу, который , якобы, был замечен в обсуждении каких то модных коммутаторов, отличных от обычных. каких именно не уточнялось. Ваш почтенный слуга уточнил, в обсуждениях какого рода коммутаторов был замечен товарисч СтарикХоттабыч. Мое уточнение было расценено Вами каг боян, и у меня сложилось впечатление, что Вам, мой уважаемый оппонент, из последненго поста бросилось в глаза словосочетание "пензенский микропроцессорный с датчиком детонации", что мгновенному привело к нажатию кнопки "цитато" и напесать "боян"....

#15:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:43
Да ладно мужики из мухи слона делать Shocked
Меня не интересуют всякие АД, поскольку планируется воткнуть обычный в СКЕ-1, есть подозрение что там он не работает толком от перегрева (напомню, что в СКЕ есть обычный коммутатор, который работает совместно с МП системой).
Вот и стоит задача найти хороший коммутатор для этой системы.

#16:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:46
Рена
говорят, чем дешевле и отечественные, типо тем лучше, у дорогих и фирменных больше процент подделок. у меня стоит какой то Астро, купленный за 170 руб...

тут небольшой тест
http://www.vaz2101.kiev.ua/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=18

#17:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 15:12
mutabor_gl, понятно, типа "Калашников и К° Плазменное зажигание" ТУ 4573-001045363119-97 рулит, но я такого не видел.

А [url=http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=640]?Пульсар-М?[/url] ни кто не ставил случаем?

#18:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 15:30
Рена
счас придет Dimok и отправит ф поиск искать боян...

#19:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 16:22
Рена писал(а):

А ?Пульсар-М? ни кто не ставил случаем?


Туфта!Ставил!Он на класику предназначен.А на самарах он не нужен...мне он сапсем не приколол!Плюс тока в режиме резерв.Когда можно ехать с неработающим ДХ

#20:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 06:01
mutabor_gl Всем известно что поиск мёртвый, вот и плодятся куча тем с одним названием в зависимости от времени года и т.п.
Старик-Хаттабыч Есть образцы и для классики и для ГАЗ и переднего привода.
Если только резерв... но он мне нафиг не нужен, у меня БК с таким режимом и ДХ пару штук в багажнике, а вот запасного коммутатора нет... здох Booster.

#21:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 11:18
Рена писал(а):

Есть образцы и для классики и для ГАЗ и переднего привода.


Есть!Но на зубилу он не нужен!Друг поставил на 7ку и был безумно рад!Уговорил меня,я поставил и ноль эффекта!Как мне потом обьяснили,что типа у нас и так искра мощьная.А 7рочник гоняет до сих пор с ним Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU