Антикор под резинки (?!) которые вдоль крыши. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Антикор под резинки (?!) которые вдоль крыши. Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:26
Дано: ВАЗ 21102 июнь 2004 г.в. круглогодичная эксплуатация, хранение уличное. С новья антикор не делал (кроме под подкрылками и самоПШИК Мовилем в пороги).
Вчера, протирая грязь под резинками идущими вдоль крыши, на правой стойке обнаружил что на сварном шве вспучилась краска (слева пока нормально). Отверткой содрал отслоившееся, получился квадрат где то 1 см. Не придумал ничего лучшего, пока, как просто залить мовилем.

Что дальше делать ХЗ. зачищать до металла - преобразователь и т.д? Место там не очень удобное. Как вообще эти резинки снимаются? Как Мовиль влияет на резинки? Может там вообще все им пролить?

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 18:53
Это болезнь "Десяток"! Особенно под резинкой сверху лобового стекла!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=155940

#3:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 19:46
Karzhimant писал(а):

Это болезнь "Десяток"! Особенно под резинкой сверху лобового стекла!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=155940


про болезнь под резинкой сверху я знаю по первой десятке...
на этой с первого года там живет изолента.
А вот сварной шов на стойке, он ведь под другой резинкой - более мягкой и она вроде не протирает. Шов похоже зацвел изнутри... :ooo:

#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:11
fox_74 писал(а):

Шов зацвел изнутри...


+1
Там бывают косяки покраски.

#5:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:24
у меня ржавчины нет, но вот под резинкой тонкая линия где-то 1 мм до грунтовки, а может и до металла. Что сделать-отмыть, залить мовилем и проложить изоленту?
#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:29
V1T писал(а):

Что сделать-отмыть, залить мовилем и проложить изоленту?


ВСЁ!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU