Приора? Нет, это 10-ка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Приора? Нет, это 10-ка. Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:15
Посидел, потоптал, пооткрывал/закрывал, передачки попробовал повключать, руль покрутить, пластик пошкрябать, посмотреть на потерянный адсорбер(куда они его засунули?)...

Это 10-ка господа, о чем нагло заявляет еще восьмерочный ручник и "кастрированный" подлокотник который даже хуже чем китайский за 200р. Как закрывались двери я лучше промолчу... За 285штук есть более другие авто... Тот же Логан как бы его не ругали.

Лично Я, даже больше теперь к Калине склоняюсь в выборе бюджетного авто, пусть только выйдет универсал с 16кл двиглом.
Больше всего убила резина КАМА на флагмане ВАЗ Авто Прома.

#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:17
Vlad B писал(а):

Это 10-ка господа


А разве у кого-то были сомнения...
Это не десятка - это РЕСТАЙЛИНГ! Не более... Но десятка лучше... 8-)

#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:19
Vlad B писал(а):

Посидел, потоптал, пооткрывал/закрывал, передачки попробовал повключать, руль покрутить, пластик пошкрябать, посмотреть на потерянный адсорбер


МАЛАДЕЦ!!! Вазьми на полке ПЫРОЖОК!!!

А ещё теперь заслуженный баянист форума!

#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:19
Vlad B
А ты новую матрешку посмотри. Эмоций будет еще больше :-D
P.S.
Калина с 1.4 16V уже в продаже.

#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:22
Karzhimant писал(а):

А ещё теперь заслуженный баянист форума!



Это личное мнение, даже больше разочарование во "флагмане", по мне уж лучше Калина за куда скромные деньги, возможностью свободно сидеть спереди и сзади при моём росте 192 см, причем одновременно, и багажник у Калины такой же, печка лучше, эргономика лучше, штампы на автовазе под неё новее и точнее, зазоров нет с пальчег. 8-)

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:24
и о чем мы тут?
#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:26
Vlad B писал(а):

Это личное мнение, даже больше разочарование во "флагмане", по мне уж лучше Калина за куда скромные деньги, возможностью свободно сидеть спереди и сзади при моём росте 192 см, причем одновременно, и багажник у Калины такой же, печка лучше, эргономика лучше, штампы на автовазе под неё новее и точнее, зазоров нет с пальчег.


Я бы ещё чирик добавил,и купил бы Ладу-Купэ! :cool:

#8:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:28
Gloom писал(а):

А ты новую матрешку посмотри. Эмоций будет еще больше



Да посмотрел тоже, особенно понравилась надпись на ценнике в графе доп.оборудование - ЕВРОПАНЕЛЬ! , ну стоит новая панель, дык ведь старую уже не ставят как год...

Понравилась 11-я с гидрачем и европанелью, в неё бы еще кондей, то машины бы по пути с автовоза под стволом АКМ снимали бы... :cool:

#9:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:30
Если срок выпуска новой(обновлённой) модели - 10 лет, то разработчикам как то надо представлять какими будут трекбования рынка к моменту выхода машины с конвейра. Я думаю, что на ВАЗе никто не строит таких прогнозов, но машины строят. Отсюда и проблемы...
#10:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:31
Karzhimant писал(а):

Я бы ещё чирик добавил,и купил бы Ладу-Купэ!



Я как открыл дверь этого говна, так и ... нихрена она не закрылась мля, дверь с завода провисшая нафиг!!! В салоне писец...

#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:33
Вадя? писал(а):

и о чем мы тут?



Дык по тематике, про ПрЕору... 8-)

#12:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:34
Vlad B писал(а):

Я как открыл дверь этого говна, так и ... нихрена она не закрылась мля, дверь с завода провисшая нафиг!!! В салоне писец...


Это у всех! Sad Ну нравицца она мне! Laughing

#13:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:42
Karzhimant писал(а):

Это у всех! Ну нравицца она мне!



Да я каждый божий день вижу двух укургов в этом ведре, козыряют во Всеволожске, типа сутенеры... Причем радости полные лица...

Реально нравицо Чорная Калина, вся в тонировке, на черной ковке, низкопрофильной резино, черным кожанным салоном, пластегом, полной шумкой, мега музоном и сабвуфером в багажнике...

Вот такую машину я реально приду и возьму за 285штук, а не это палево.

#14:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:53
ВАЗ не умеет делать машины, которыми можно гордиться. К сожалению.
#15:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 20:57
Ну не знаю.... после 10ки пересесть опять на ТАЗ... это извращение... должно 1 раза хватить... после ТАЗа только ино...!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU