Чехлы на Приору( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Чехлы на Приору( Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:24
доброго времени суток, уважаемые господа, купил я себе приору, а по сему перемещаюсь из самароводов сюда) но уже столкнулся с неприятным траблом( чехлов на сиденья купить не могу, а нужно, т.к. курю и могу сиденья подпортить( подскажите если кто в теме, где можно купить( в КЭМПе нету(
#2:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:41
А чехлы на 10-ку никак чтоль? 8)
#3:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:45
Читай форум! Сиденья ДЕСЯТОШНЫЕ! Чехлы соответственно нужно спрашивать - ДЕСЯТОЧНЫЕ. А их, ИМХО, в любом магазине - не меряно!
#4:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:45
Сидиения на Приоре абсолютно такие же как на 10-ке.
Единственным крошечным изменением является перенос ручки продолной регулировки, но на чехлы это конечно не влияет.

#5:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:21
Десятые ????
Я когда сидел в Приоре потом в 10 потом снова в Приоре мне они показались разными.... Surprised
Помоему они там калиновские ....

#6:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 11:35
так, Господа, хто поставил десяточные?? все ок???
#7:  Автор: Alexander1981Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:28
Я поставил 10-ные...отлично подошли:-))) Правда назад на верх не натянул еще - лень:-)) Покупал в тюмени за 2100 на рынке в цвет салона - светло серые!!!
#8:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:42
ок) всем спасибо, бум покупать и натягивать))
#9:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:58
Передние сидения НЕ идентичны с десятыми, ответственно заявляю, как бывший владелец десятки и настоящий владелец приоры. Десятые передние чехлы со скрипом, но налезают на СПИНКИ, низ такой же, а задние как оттуда и росли.
#10:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 14:42
Matvei писал(а):

Передние сидения НЕ идентичны с десятыми, ответственно заявляю, как бывший владелец десятки и настоящий владелец приоры. Десятые передние чехлы со скрипом, но налезают на СПИНКИ, низ такой же, а задние как оттуда и росли.



Читай мой профиль... Smile

#11:  Автор: KaraОткуда: Kirov СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 14:43
У меня 12ка. В тему. Не покупайте чехлы "Лидер", те которые со вставками из иск. кожи на лицевой стороне. Эта самая кожа (по словам продавца, не уступающая натуральной), за 3 месяца потерлась, в одном месте даже до дыры. Счас не знаю что с этим гомном делать, чек к сожалению не сохранил. И получается машина новая, а судя по сиденью тысяч 100 наездила.
Кстати когда покупал чехлы, была проблема с задними сиденьмя. Две модели совсем не подошли. Только этот лидер и налез. Видимо когда придут в совсем не потребный вид, придется майки купить.

#12:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 11:44
вчера купил чехлы черная кожа+кожзам (побокам и спинка) цена 2000, правда ехать пришлось аж в Королев, но вторые чехлы уже там беру и не жалуюсь) жаль, что на классику там нету( отцу бы обязательно купил(
#13:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 14:18
Ааа, колхоз нафих - чехлы из кожзама.

Народ зачем уродовать машину ???

#14:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 14:52
SH102
кожзам только на боковинах, а там где сидишь - кожа, и честно говоря не совсем понял чем же колхоз? ты не считаешь, что каждому свое? по мне так на велюре сидеть - колхоз

#15:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 14:54
SH102
кожзам только на боковинах, а там где сидишь - кожа, и честно говоря не совсем понял чем же колхоз? ты не считаешь, что каждому свое? по мне так на велюре сидеть - колхоз




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU