пункт приема цветмета [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: пункт приема цветмета Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:29
Други! Подскажите сабж..а то батя накопил алюминия всякого.мешает в гараже..желательно в СВАО или САО
#2:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:32
Не в тему немного, но позакрывали бы к е..ени матери все эти пункты. надоели всякие уроды по дачам шарится в поисках цветмета. Да и черный металл уже прут отовсюду. И ведь в этих пунктах явно видят, что им приносят те вещи, за которые сажать надо: канализационные люки, ограды могил и проч., но принимают сцуки!
#3:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:36
Роман-НН
у меня ниче такого нет Very Happy

#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:37
пр Русанова по правую сторону.
#5:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:38
Матреха писал(а):

у меня ниче такого нет


Так я и не к тебе Very Happy Так, накипело... 2 раза на даче шарились уродцы. Гардины срывали только потому, что они были прикреплены к стене на алюминиевых уголках весом граммов в 30! Одно слово - уроды! А не было бы куда сдавать - не полезли бы.

#6:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:43
Роман-НН писал(а):

Так я и не к тебе Так, накипело...


И у меня офф-топ, и у меня накипело.... Матреха, верни титьковую аватару, на бесконечный электропоезд сил нет смотреть - морская болезнь начинается.. Хоть и подземка... Very Happy

#7:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:45
Тимыч
относительно чего правая?от метро свиблово?

#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:48
да........ну ты же врядли с другой стороны из дворов поедешь..........
да увидишь там сразу, там вечно бомжи толпами копошатся Very Happy

Последний раз редактировалось: Тимыч (11 Сентября 2007 09:53), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:52
Тимыч
спасибо тебе

#10:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:34
У бабули на даче вырвали из стены проводку, прямо из под штукатурки... пипец... дальше уже некуда... Sad до этого баню разграбили... печку из нержавейки из нее вывернули с корнями... не попаришься теперь... Sad

Не знаю почему так... Sad почему все знают куда это сдают и ничего не делают по этому поводу... Sad

#11:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:39
Это ладно..печки ..провода...а сколько цвет мета вывозить в финляндию или польшу.......тоннами....и не важно что ехать не одну тысячу километров......
#12:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:56
Тимыч

Ну так их и вывозят с этих пунктов... как накапливается у них на машину или на вагон металла, так и отправляют... и проводок с дачи, тоже где-то лежит в этом грузовике, который едет в Финляндию... Sad Почему такое творится... вот в чем вопрос... и до коль будет продолжаться...

#13:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:28
Антон Альбертович, а откуда это у бати стока алюминия в гараже, признавайся! Smile
#14:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 16:17
Shulsky
а он на работе наверное провода из стенки выдергивал Smile

#15:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 20:17
Роман-НН писал(а):

Не в тему немного, но позакрывали бы к е..ени матери все эти пункты. надоели всякие уроды по дачам шарится в поисках цветмета. Да и черный металл уже прут отовсюду. И ведь в этих пунктах явно видят, что им приносят те вещи, за которые сажать надо: канализационные люки, ограды могил и проч., но принимают сцуки!


+1
а унас из-за этих уродцев периодически лифт не работает Mad

#16:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 22:25
Признавайтесь - наперли букв из названий населенных пунктов?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU