Подогрев сидений - как самому сделать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подогрев сидений - как самому сделать? Автор: CyberTIM СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:37
Скоро зима, вот и задумался над тем, можно ли самому сделать обогрев сидений. Что для этого надо купить? Во сколько вольется? Стоит ли оно того?
#2:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:42
ОБОГРЕВ- ХОРОШАЯ И ОЧ ПОЛЕЗНАЯ ВЕСТЧ. А НЕ СУДЬБА ЕМЕЛЮ КУПИТЬ?
#3:  Автор: CyberTIM СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:44
max__80@mail.ru
Что за Емеля, первый раз слышу. Пошел в Яндекс.

#4:  Автор: Mikhail Z.Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:46
В поиске на форуме много информации на тему подогрева.
#5:  Автор: SamiОткуда: Питер Юго-Запад СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:07
Тоже хочу купить "Емеля 2" накидка на сиденье... Вот только не могу найти Sad видимо еще не сезон.
#6:  Автор: CyberTIM СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:11
А я поискал. Там их куча от 700 до 2000 р эти Емели стоят.
#7:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:12
Для самодельного подогрева, берешь 15м провода мгтф 0,12, по 7,5м в два элемента, под зад и под спину. Берешь изолон ппэ 4мм или любую плотную ткань, вырезаешь по нужному размеру, вклеиваешь змейкой провод между двумя слоями материала, ну и подключаешь к источнику питания. Цена изделия копейки, но не очень безопасно. Лучший вариант купить готовый элемент с углеволоконным проводом.
#8:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:59
По нашей ветке можно легко отслеживать смену времён года, даже не выходя из дома Laughing . В жару каждая вторая тема про кндиционер в САМАРУ. Осенью подогрев сидений, ближе к зиме всё будет пестреть темами о печке 8) . (СОРРИ зо ОФФ)!
#9:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:08
У меня с завода стоит!
Очень полезная и нужная штуковина!
Сегодня утром было прохладно, я первый раз включил подогрев! Ощущения супер! Wink

#10:  Автор: chern.ruОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:21
Знакомый на днях купил за 500 руб - вроде коврика подкладывается под задницу или чехол, включается в прикуриватель. Чем что-то изобретать, проще купить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU