Течет вода в салон через уплотнитель лобовухи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Течет вода в салон через уплотнитель лобовухи Автор: ЮрбанОткуда: Полтава, Украина СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:48
Кто сталкивался с такой проблемой раскажите чем можно удалить течь герметиком, пластилином, или чем то еще, а то под водительским ковриком уже аквариум :cool:
#2:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:51
Первое правило на форуме: юзай поиск.
#3:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:56
Юрбан
разбираешь панель, поливаешь тачу шлангм, ишешь пробоину, лепишь герметик.

#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:02
Юрбан
тебе сюда http://www.autolada.ru/search.php?sid=2153fda246326c7bc108f6cc3e00beb6

#5:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:05
Anson
Надеюсь ты шутишь?

#6:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:05
Кароче купи новый уплатнитель , когда бу ставить промажь пазы мовилькой или отработкой и всё - нафиг не нужны всё эти герметики .
Я себе поставил новый уплатнитель - не течёт (тьфу тьфу тьфу), Сергей 22 -герметик у него не помагал - купил новый уплатнитель - всё - не течёт.

#7:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:07
Герметик вапще не рулит в этом деле)))
#8:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:12
Ну не знаю, я герметиком из пистолета загнал полтюбика по всему периметру, теперь нормально.
#9:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:22
Rus_16 писал(а):

Ну не знаю, я герметиком из пистолета загнал полтюбика по всему периметру, теперь нормально.


ты спраси у Сергея 22 как он мучилси с этим герметиком - не помагало нехера, пока не заменил уплатнитель

#10:  Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 11:25
Интересно, а в Самарке есть эти трубочки?

http://www.chipmaster.ru/articles/techstekla.htm

#11:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:21
Я герметиком для стекла прошелся снаружи, продается в автомагазинах специальный, отодвигал уплотнитель от стекла и вдавливал туда в щель, по углам этот герметик аж изнутри повылазил Shocked
Пока никаких проблем, правда остатки и т.п. со стекла запарился соскребывать.
И не забудьте перед тем как лить герметик тщательно очистить эту щель между стеклом и резинкой бензином.

#12:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:21
По-любому менять уплотнитель. У меня угол нижний водительский тек - ничего не помогало. Поменял уплотнитель - и теперь сухо и комфортно
#13:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:24
Un-real писал(а):

По-любому менять уплотнитель. У меня угол нижний водительский тек - ничего не помогало. Поменял уплотнитель - и теперь сухо и комфортно


фиг знает у мя нормально герметик держит

#14:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:31
Anson писал(а):

Un-real писал(а):

По-любому менять уплотнитель. У меня угол нижний водительский тек - ничего не помогало. Поменял уплотнитель - и теперь сухо и комфортно


фиг знает у мя нормально герметик держит


Не долго будет - кузов а именно рамка лобового стекла посстоянно гуляет и испытывает нагрузку - разлохматит твой герметик нафиг..
Лучще нового уплатнителя и под него Мавиля пока ничего не знаю

#15:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:32
Anson писал(а):

Un-real писал(а):

По-любому менять уплотнитель. У меня угол нижний водительский тек - ничего не помогало. Поменял уплотнитель - и теперь сухо и комфортно


фиг знает у мя нормально герметик держит


Не долго будет - кузов а именно рамка лобового стекла посстоянно гуляет и испытывает нагрузку - разлохматит твой герметик нафиг..
Лучще нового уплатнителя и под него Мавиля пока ничего не знаю

#16:  Автор: МЕхалычОткуда: казань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 22:29
мне помог Мовиль с внешнеи стороны под резинку и все ок. Very Happy
#17:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 23:54
Вообще-то резинку мазать этой шнягой низзя...Вредно для резинки:)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU