Совесть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Совесть

  • у меня есть совесть[ 14 ]46%
  • у меня нет совести[ 0 ]0%
  • а что это такое?[ 1 ]3%
  • у меня есть совесть, но периодически она сидит в одном месте[ 15 ]50%
Всего голосов: 30

#1: Совесть Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:26
http://news.mail.ru/society/1424868/

Наказание совестью
Чиновник покончил с собой, узнав что по его вине слепая пенсионерка лишилась дома (ИМХО идиот)

#2:  Автор: vovan064Откуда: Cолнечногорск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:41
Конечно идиот, ну если по твоей вине, можно же исправить как-то, а то повеситься... ну блин...что за народ, проблема-сразу вешаться...
#3:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:49
Непонятно, конечно... Надо посмотреть какой психиатр поставил диагноз "здоров" данному чиновнику при прохождении медкомиссии... И произвести взъ@@ание по полной программе...
#4:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:24
При угрызениях совести, написал бы в прокуратуру, глядишь мошенников бы и взяли. А то мля трагедия...
#5:  Автор: sxс СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 15:15
реальный пацан. сделал - ответил. уважаю.
#6:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 15:28
sxс писал(а):

реальный пацан. сделал - ответил. уважаю.


Зря он так. Руки на себя накладывать - последнее дело.
Видите как, достойный чел среди чинуш - и тот руки на себя наложил. Smile
ИМХО, сейчас перед выборами будут издаваться некие законы, пиарится любовь к народу.
Но вот что будет после выборов? Confused

#7:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 15:30
В данном случае можно было ответить и без накладывания рук Smile
#8:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 16:04
да ему небось сказали что если вякниш то тютю, припугнули или еще чего, но не от совести
#9:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 16:10
мне кажеца это вообще не взаимосвязанные истории..
#10:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 21:36
либо невзаимосвязанные, либо замочили
#11:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 08:50
Вчера чиновники заседали под руководством г. Грефа с целью разработать закон, "Облегчающий изъятие земель под гос. нужды для жителей г. Сочи" ("Вести" - около 17 часов дня). Что-то никто не повесился...
#12:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 08:58
На днях перечитывал Губермана (очень люблю, сильно мудрый еврей!), вот вспомнилось

Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что на{бут,
но не зная, когда и как...

А вообще выбрал п.3 - уж больно эта совесть у всех разная. Мне что-то кажется, что у чинуш она болит, если проглотить не успел или спNздить. Может он задаром подписал, а мог бы денег взять нехило, вот и извёлся весь?

#13:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:05
alvd

Счетная палата еще думает об обложении налогом 13% компенсации за изьятия, мля, вот сцуки то...

#14:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:44
Бывает. Я вот вчера с удивлением узнал (моя жена, точнее, звонила) в Комитете Перспективного Развития г. Подольска, что жильцы нашего дома горят желанием уехать из центра на Силикатную. Чтоб было понятней, это как в Москве с Шаболовки в северное Бутово. В общем, жду предложения, от которого не смогу отказаться. А вот что случилось с сараями и гаражами в нашем дворе через два дня после принятия решения о строительстве там жилого дома

.

Кто там говорил про совесть?

#15:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:58
У Подольска есть Силикатная улица? В Москве ща Силикатная чуть ли уже не центр Smile
#16:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 11:14
Не, у нас есть станция Силикатная - богом забытое место. Один автобус по утрам на всех, ни в Подольск, ни в Москву не уехать.

Короче, я живу тут http://podolsk.ru/newmap/index.php?xb=106&yb=293&zoom=0&x=247&y=260

и могу походу попасть сюда http://podolsk.ru/newmap/index.php?xb=135&yb=106&zoom=0&x=77&y=210

Да здравствует полный вперёд, в общем.

#17:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 11:18
Что то там даже и дорог нормальных нет...

Был пару раз в Подольске в разное время, такое впечатление, что там круглый день пробки...

#18:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 11:28
Там вообще ничего нет. А пробки у нас последний год. Добавлю, был ты в центре, а есть ещё залинейная часть и ещё есть та самая Силикатная (вкупе с АТП, Цемянкой, Быковкой) - это в плане доехать полная ж#@а. Если отправишься по старой Варшавке, поверни направо на кондитерскую фабрику и потом одолей минут 20 пешком. Или до цемянки, но опять же направо и там на машине минут 15.

Мы, похоже, отклонились от темы совести? Я слышал, что если бедуин быстро едет день на верблюде, то следующий день он не должен никуда ехать, потому что душа бедуина должна догнать его - она не успевает за верблюдом. Похоже, совесть хронически не успевает за членовозом Sad ...




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU