Полный Офф, но очень нужна помощь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Полный Офф, но очень нужна помощь Автор: -=Predator=-Откуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 08:40
Всем привет и заранее прошу прощения.
Не люблю плакаться, но наболело Sad Проблема: я здесь, моя девушка в Нью-Йорке, мне надо с ней встретиться и поговорить иначе я её потеряю навсегда, а вместе с ней и смысл жизни. Счёт идёт на дни, а только на оформление всех документов уйдут месяцы!!!
Что мне делать???

#2:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 08:59
Мэн,а она тебе нужна???Америка портить людей!!!

Да и в вашем крае стока девченок рульный,мореееееееее.......

#3:  Автор: -=Predator=-Откуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 09:09
Она мне нужна!!!
#4:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 09:24
хз... задайся вопросом... а ты ей нужен?
как бы небыло печально... Sad

#5:  Автор: CorvusОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 09:27
-=Predator=-
Обожаю пули с твоим ником, кладут стабильно и навсегда .
По существу! Если телефонный звонок ничего не может решить ехать туда...ужо дело твое bender iz futurambI правильно сказал!!! Женщина душа загадочная говорит любит тебя....живет с другим...целует третьего. Но не вешай нос, раз задался целью, пока я там был скажу одно пиндосия дорогое государство дороже москвы и всех прочих это раз, два, раз так срочно надо туда попасть думаю за 1500-2500 бушиков трабл твой разрешится в паспортном столе ну там где выдают загран паспорт у них как правило связи ысть везде. только учти на самолет билет встанет тоже около 1200-2000ножек буша, паром идет около 3 недель там дешевле около 800-1200. Короче приготовся разом выкинуть 10000-15000$ и это только чтобы туда добраться и хотябы протусить месяц!!! Совет убитого волка, забей на нее найди тут нормальную девченку, которая будет тебя любит, готовить встречать радостью и любовью и она не будет раваться в штатыэмираты и твоя душа будет спокойнее, открой глаза на мир, выйди на пару минут из матрицы. Wink

#6:  Автор: Alexander MatrosoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 09:30
Нет контакта? Вы не общаетесь? Если позвонить и поговорить... договориться о встрече не в Америке, мать ее. Если она сама не идет на контакт то, как это не банально, предложение bender iz futurambI лучший выход.
#7:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 09:56
-=Predator=- писал(а):

Она мне нужна!!!



Иллюзия, проходящая через пол года совместной жизни..

#8:  Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:01
-=Predator=-
Подай документы на визу и займи себя чем нибудь под самое не хочу, чтоб поменьше думать об этом. Занятий интересных полно, играй в футбол, тусуйся, займись машиной и пр.

#9:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:18
Был у меня случай наподобии этого,девушка с которой я встречался 2 месяц и которую я Любил,смылась не спрашивая меня в Германию на ПМЖ(хотя гадина сказала что она всего на 3 месяца туда).Я ждал ее,ждал.А потом через знакомых узнал,что она уже давно там себе бюргера нашла и живет с ним,мне она исправно звонила и говорила что любит и ждет......Вот такая дрянь
Буду проездом в дойчланде,обязательно ей в рожу плюну))))))))

А после этого я нашел такую девушку,что та сразу из мозга вылетела.И через месяц у меня свадьба

#10:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:28
-=Predator=- писал(а):

я её потеряю навсегда, а вместе с ней и смысл жизни

И что? Потерь в твоей жизни предстоит ещё не мало, не раскисай. Тем паче, эта потеря вполне восполнима, в отличие от некоторых прочих.
А если смысл твоей жизни сфокусирован только на этой девушке, мне тебя жаль. Но думаю, что это твоя иллюзия.
Подбери сопли и слёзы, будь мужиком.

#11:  Автор: -=Predator=-Откуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:30
Спасибо за советы, но всё гораздо серьёзней...
Мы знакомы не 2 месяца, а 5 лет, я женат, но всё собирался развестись и "кормил завтраками" девушку. Она переехала туда год назад и уже 2 раза прилетала зимой и летом. Я всё не мог решиться на развод и у неё просто сдали нервы, терпение кончилось.

#12:  Автор: -=Predator=-Откуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:38
У неё никого нет - 100%. Просто она устала от вечных обещаний быть вместе и просьб подождать немного. Её мать и брат на днях прилетели сюда и вчера я встретился и поговорил с её матерью. Она выслушала, всё поняла, но попросила не трогать её, если она сама не захочет возобновить отношения. Я дал это обещание, но не могу этого вынести - хоть на стенку лезь. Кто знает - тот поймёт. Да, я могу ей позвонить, но я пообещал... :-(
#13:  Автор: -=Predator=-Откуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:41
Дюжина писал(а):

Подбери сопли и слёзы, будь мужиком.



Всё без "соплей". А смириться и считать после этого себя "мужиком" не по мне

#14:  Автор: bender iz futurambIОткуда: Москва(Кутузовский),Тверь(Юность) СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:43
Мэн да забей ты БОЛТ!!!не подстраивайся не под кого!!!!
Найдешь себе более лучший вариант!!!В РОССИИ на 10 баб всего 6.5 мужиков,из них скока наркоманов и алкашей,да бабы щаз за мужиков чуть ли не дерутся

#15:  Автор: Alexander MatrosoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:43
-=Predator=- писал(а):

Я дал это обещание, но не могу этого вынести - хоть на стенку лезь. Кто знает - тот поймёт. Да, я могу ей позвонить, но я пообещал...


Это как раз один из тех случаев когда нарушить обещание стоит.

#16:  Автор: Alexander MatrosoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:47
bender iz futurambI
Это уже лишнее... лучше молчи. Ситуация далеко не безнадежная. Мать вероятно уже пообщалась с дочерью.
-=Predator=-
Ты готов развестись? Не получиться в который раз "жевание соплей"?

#17:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:48
Alexander Matrosoff писал(а):

Это как раз один из тех случаев когда нарушить обещание стоит.


Если и дальше собираешся
-=Predator=- писал(а):

"кормил завтраками" девушку.


То лучше не стоит, ты бы определился с собой для начала. IMHO.
Тема здесь до вечера, а так в курилку.

#18:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 11:07
-=Predator=- писал(а):

У неё никого нет - 100%. Просто она устала от вечных обещаний быть вместе и просьб подождать немного. Её мать и брат на днях прилетели сюда и вчера я встретился и поговорил с её матерью. Она выслушала, всё поняла, но попросила не трогать её, если она сама не захочет возобновить отношения. Я дал это обещание, но не могу этого вынести - хоть на стенку лезь. Кто знает - тот поймёт. Да, я могу ей позвонить, но я пообещал... :-(



Дружище, если готов на шаги серьездные и готов менять свою жизнь, тогда забей на обещание и позвони! Не позвонишь - потеряешь!!! Позвонишь - дашь понять что ты с ней мыслями, что ты о ней думаешь!!! Только не говори: "я сделаю" или "все будет и т.д." Говори что ты начал делать, что все закрутилось, что колесо уже не остановить и вот тогда у тя есть шанс!!!

#19:  Автор: -=Predator=-Откуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 11:10
С собой определился. Есть точное выражение - "Мы ценим только то, что теряем"!!!
Жена в курсе, видит что со мной творится и предлагает пожить отдельно. Родителям своим сообщил, только тёща пока не в курсе. Короче все концы обрубил...
Мне просто НЕОБХОДИМО увидеть её. Но видать вариантов нет...

#20:  Автор: NTemОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 11:11
Делай, что должно и будь, что будет.
#21:  Автор: -=Predator=-Откуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 11:32
Попутный вопрос:
Для того, чтобы получить визу нужно будет в Москве общаться с консулом, а родственников там нет. Можь кто возьмет на ночлег? Confused

#22:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 11:57
-=Predator=-
Когда в Москву собираешься?

#23:  Автор: -=Predator=-Откуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 11:59
Я подал в паспортный документы на загранпаспорт, сказали полтора месяца ждать Sad
#24:  Автор: IgorIOОткуда: Engels City СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 12:11
Да, брат, жалко мне тебя. Не обижайся на то, что я сейчас скажу, а лучше прислушайся.
Ты из тех людей, кто мечется, не может принять определенное решение, этим самым создавая проблемы для окружающих, а особенно СЕБЕ. Не перебивай, а послушай! Я сам был таким по молодости, знаю что это. Основная причина всему этому, как ни банально, - СТРАХ. Страх, что после принятия резкого решения, которое может изменить твою жизнь, все может стать хуже чем было. Запомни, всегда все изменится только К ЛУЧШЕМУ, но только если нет страха.
Если ты так рвешся в Штаты, СПРАШИВАЮ, ГДЕ ТВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАЗВОДЕ??????????? Только, если ты покажешь ей эту бумагу вместе со словами, что все-таки определился, и тебе нужна ТОЛЬКО ОНА (ты сам то хоть определился, что это так?), только в этом случае у тебя есть шанс быть с ней!!! Как ты не поймешь, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ она ждет ИМЕННО ЭТОГО.
И не надо говорить о том, что "не все так просто", что "у меня особенная ситуация". НЕ НАДО! Ты не один такой с проблемами, есть и похлеще ситуации, у всех есть проблемы (сам с подобным сталкивался). Просто ты сцышь принять волевое решение о разводе, занимаешься мозг*е*ством.
Ты хочешь ехать к ней, не получив развод - продолжать ей и#@ть мозг (в ее глазах это именно так). Брат, ЭТО БРЕД, ты ее почти потерял. Но есть еще шанс все исправить, если прислушаешся к моим словам. 1)Развод, 2)звонок ей с объяснениями и подтверждениями этого факта (?1), и 3)ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО, поездка туда. А может после этого, она сама приедет (врядли конечно после всего, придется все-таки тебе ехать). Короче, можешь даже не пытаться ничего делать, пока не разведешся и не разъедешся с женой.
Брат, настало время (удачный момент), чтобы изменить твою жизнь коренным образом, поступить так, как еще никогда не поступал, твоя жизнь изменится к лучшему. Иначе, - останешся на всю жизнь в этой сумеречной зоне, зоне страха и неопределенности.

Я все сказал, больше ничего не добавлю. 8-)

#25:  Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 12:28
-=Predator=-

Не понимаю - какой смысел ехать, если ты еще не развелся? Что ты сможешь ей предложить? Ну, приедешь, и что скажешь - "Дорогая, подожди еще немного, я съезжу обратно, разведусь, потом оформлю визу, потом..."

Предложить руку и сердце можно и на расстоянии. Главное, чтоб рука была свободной, а сердце - пламенным мотором.
Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU