Шильдик-шмыльдик.. Смотрим мой креативчеГ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Шильдик-шмыльдик.. Смотрим мой креативчеГ... Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 17:40
Хвалюсь. Rolling Eyes
Вот , сегодня осилил такую весч.
Гламуууур, млин..... pray:



#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 18:02
Лучше бы справа наклеил,а слева шильдики оставил,а то колхознее заглушек ничего больше придумать нельзя! Mad
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 18:15
откуда такие буковки?
#4:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 18:48
Karzhimant писал(а):

Лучше бы справа наклеил,а слева шильдики оставил


ага... родной ВАЗовский шрифт обалдеть как с этим бы сочитался Laughing

#5:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 19:25
Karzhimant писал(а):

Лучше бы справа наклеил,а слева шильдики оставил,а то колхознее заглушек ничего больше придумать нельзя!


На вкус и цвет, как говориться..... А вазовский шрифт в топку.Он мне еще в автосалоне не понравился :-D
Заглушка энта как временная мера, где то малюсенькая валялась. Хотя и эту не видно особо, она на фотке видна , а вжизни на нее ни кто не обращает внимания.

#6:  Автор: Alexander MatrosoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 19:35
Вау... гламур Shocked Была б моя машина новой я бы и себе реализовал подобную хрень, вот только букоф у меня больше... Надо будет придумать экспресс-ник - укороченный. Короче респект -прикольна штука получилась
#7:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 19:38
zlexx
сам ваял ? или заказывал где ?

#8:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 19:43
VitalyR писал(а):

zlexx
сам ваял ? или заказывал где ?


Рассказываю СТРАШНУЮ тайну....

Эти буквы продаются по отдельности Laughing
Я по крайней мере выбирал из двух видов. Вертикальный шрифт и чуть наклонный. Выбрал второй.

#9:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 20:04
я тоже такие купил по 30 руб за штуку..давно еще но наклеить руки не доходят..так и ездию с дырками Very Happy
#10:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 21:18
zlexx
Молодец. Главное, по размеру картинок почти уложился в нормы Wink

#11:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 22:50
Ара-тюнинг 8)
#12:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 23:02
почему ара? желтые брызговики чтоль? помойму классно получилось!
#13:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 23:03
я кстати тоже оторвал все это дерьмо 1.6 16 и лада и т.д. вот это действительно заводское дерьмо
#14:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 23:10
zlexx
Мне прокомментировать? :-D

#15:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 23:17
Consigliori нифлуди в сирьезнай теме Smile

zlexx у нас в городе в принципе не видел в продаже букв Sad
теперь все кто у тя в хвосте будут - парвут мозг что значит эта надпись Smile
на что их крепил/клеил? не боишьсячто оторвутся на мойке или наоборот тока вместе с краской ?

#16:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 23:30
VitalyR писал(а):

Consigliori нифлуди в сирьезнай теме Smile


:-D Я жду ответа Саши.. как скажет так тому и быть... Smile

#17: Re: Шильдик-шмыльдик.. Смотрим мой креативчеГ... Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 01:03
zlexx писал(а):

Хвалюсь. Rolling Eyes
Вот , сегодня осилил такую весч.
Гламуууур, млин..... pray:
[


крута!, толька немнога крива буквы сидят

#18:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 01:53
Consigliori писал(а):

Я жду ответа Саши.. как скажет так тому и быть...


Жень, да чего уж там , давай...

#19:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 02:05
VitalyR писал(а):

zlexx у нас в городе в принципе не видел в продаже букв
теперь все кто у тя в хвосте будут - парвут мозг что значит эта надпись
на что их крепил/клеил? не боишьсячто оторвутся на мойке или наоборот тока вместе с краской ?



Сам в продаже случайно увидел, хотя идея витала давно. Просто наклейку не хотел, не нравицо, а тут воо, ну я и взял...
Клеются они на двусторонний скотч, он в комплекте шел. Ну оторвутся, так оторвутся и черт с ними. Другие куплю. Я как то к этому пофигистически отношусь.
По поводу порванного мозга-первой была продавщица, все хотела узнать : как у вас машина называется Smile
Собсна пусть остальные себе мозг ломают. Наши то пацаны в курсе, узнают -бибикнут :grin: В общем я для тех кто в курсе делал.
Красота на последнем месте. Хотя по моему не плохо. Даже оригинально получилось.

#20:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 07:09
zlexx
Да на самом деле всё очень пристойно... 8-) Very Happy

Только все дырочги надо заделать... А так все хорошо...
Оставь ты стоковые наклейки, вот тогда бы я выссказался... :-D
А так всё тип-топ. 8-)

Но себе все равно хочу из стокового шрифта... Confused

#21:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 08:00
а вот катафот крашенный в цвет машины не очень смотриться! смотриться только на черных машинках!ИМХО[/img]
#22:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 09:49
zlexx
pray: pray: pray: Скажи где покупал, мне всего 3 букофки надо

#23:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 10:12
Вот мне стандартные буковки не мешают. Если чего наклеил бы то дополнительно. Вот только не нравится мне что болтается эта хрень. Так подозреваю что это потенциальный источник коррозии. Расскажите други, если их выдергиваешь - там крепление невосстановимо ломается или все нормалек, вынув потом можно поставить на место без проблем (намазать герметиком хочу что бы сидели плотно)?
#24:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 10:28
bxmax писал(а):

Вот мне стандартные буковки не мешают. Если чего наклеил бы то дополнительно.


.
Consigliori писал(а):

Оставь ты стоковые наклейки, вот тогда бы я выссказался...

А так всё тип-топ.


+1
Отедельно смотрятся очень хорошо.
Будь они в паре с стоковыми получился бы реальный колхоз :ooo:

#25:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 10:32
zlexxа
pray: ну ты хде, чую там ща L закончатся




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU