НУЖЕН СРОЧНО СОВЕТ и ПОМОЩЬ !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: НУЖЕН СРОЧНО СОВЕТ и ПОМОЩЬ !!! Автор: kevolОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 12:25
Денег мало Sad а нужно на новую машину 21144 сделать антикор и поставить подкрылки подскажите как сделать это самому !!!! Очень надеюсь на понимание проблемы.... желательно подробно.... спасибо
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 12:30
Для подкрылков берёшь у друзей шуруповёрт, а по поводу антикора даже и не знаю как объяснить... Ну что-то типа всё разобрать пролить мовилем во все щели и собрать обратно.
#3:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 14:17
приходишь в магазин, покупаешь две или три банки по три литра либо антикора либо мастики, покупаешь ХОРОШУЮ кисть и пылишь в гараж!!! Моешь днище водой и счеткой!!! (я не шучу!!!) Затем вся эта херь сохнет!!! Дальше, када все высохнет, кистью покрываешь все днище!!! Тока смари с глушаком аккуратнее. Его не надо покрывать. иначе обалдеешь!!! (он жа нагреица, задымит и завоняет) И потом оставляешь дня на три сохнуть. После этого, приходишь, убеждаешься что сверху все подсохло (он будет мягкий конечно, но как бы сверху подсохнет) и покрываешь все вторым слоем!!! Тока без особого фанатизма уже. Дальше покупаешь две банки мовиля в балончиках!!! аккуратненько покрываешь порожки и заливаешь мовиль в пороги!!! Там по идее должны быть специальные отверстия для этого. И все. Вот твой антикор готов. Smile
#4:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 15:18
kevol
Я бы на эти деньги лучше поставил хорошую сигналку и музыку! 8-)

#5:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 15:37
Slava73 писал(а):

Я бы на эти деньги лучше поставил хорошую сигналку и музыку!


Жжошь!!! Я сделал антикор с подкрылками за 4 тыщи в сервисе. Где у вас мона за эти деньги купить хорошую сигу и музыку? Я бы приехал!
БУГАГА!!! Smile

#6:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 16:02
..Саныч..
Ну я конечно приврал! Very Happy
Но по крайней мере сигналку Томогафк с обратной связью и автозапуском поставить у нас реально за эти деньги (5000 руб.)! Smile

#7:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 16:11
Slava73 писал(а):

kevol
Я бы на эти деньги лучше поставил хорошую сигналку и музыку! 8-)


А состояние кузова тебя не волнует?

#8:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 16:13
FUZZ 2115 писал(а):

А состояние кузова тебя не волнует?


А он брал на год-два, за это время не успеет. Хотя я тоже надеюсь недолго кататься, но жизнь нехороший человек сложная, все м.б.

#9:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 16:14
FUZZ 2115
за три-четыре года не сгниет

#10:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 16:19
Андерсен
Да да да Smile Smile Smile

#11:  Автор: kevolОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 17:25
подкрылки.... места крепления укажите ??? передние задние
#12:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 17:30
Передние спереди, а задние сзади
#13:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 18:26
kevol писал(а):

подкрылки.... места крепления укажите ???


Сам высверливаешь по краю крыла и на шурупы

#14:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 18:32
Slava73 писал(а):

Передние спереди, а задние сзади


+1 Smile Smile Smile

#15:  Автор: kevolОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 08:16
тупите что-ли ??? месста вкручивания саморезов спрашиваю
#16:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 08:22
21106
Зачем высверливать? Сразу на саморезы! Шуруповерт электрический рулит :cool:

#17:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 17:22
kevol писал(а):

тупите что-ли ??? месста вкручивания саморезов спрашиваю


шурупы вкручиваются в крыло со стороны колеса, так что бы были в одной плосткости с крылом, не перпендикулярно. Там где крыло немного расширяется вот туда и вкручивать. Расстояние между шурупами сам выбираешь

#18:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 17:27
Но самое главное не забудь, что:
Slava73 писал(а):

Передние спереди, а задние сзади


#19:  Автор: GKLordGKОткуда: Москва СВАО СВИБЛОВО-ТАУН СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 00:29
GeNdoLf писал(а):

Slava73 писал(а):

Передние спереди, а задние сзади


+1 Smile Smile Smile


+1 Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU