Низкая торпеда -> Евро. Траблз. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Низкая торпеда -> Евро. Траблз. Автор: sal2005Откуда: Москва, Гольяново СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 14:06
У меня на карбюраторной 2109 была низкая торпеда, сейчас поставил евро с VDO панелью. Проводку провел в салоне 2114. Блок 2109 нового образца. Проблема с освещением торпеды и правыми передним и задним габаритами. Подскажите где копать?
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 14:37
sal2005 писал(а):

Проблема с освещением торпеды и правыми передним и задним габаритами. Подскажите где копать?


А подсветка прикуривателя отопителя горит?

#3:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 14:58
С низкой панелью при выключенном зажигании при включении поворотников включались габариты соответствующей стороны (типа для экономии аккумулятора) потом от этого отказались. Так я о чем, значит раньше цепи левых и правых габаритов были раздельные, а на новых их обьединили, ну от этого и копай. Если так оно и есть, то нужно просто левые и правые габариты соединить.
#4:  Автор: sal2005Откуда: Москва, Гольяново СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 10:41
J_rockiN писал(а):

sal2005 писал(а):

Проблема с освещением торпеды и правыми передним и задним габаритами. Подскажите где копать?


А подсветка прикуривателя отопителя горит?




Не, никакая подсветка не горит. Горит только лампа освещения салона на потолке посередине. И подкапотная лампа тоже не горит.

#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 23:57
Проверь провода регулятора яркости подсветки. Он около гидрокорректора.
А когда подключал, нигде не коротнул? Посмотри преды.

#6: Re: Низкая торпеда -> Евро. Траблз. Автор: EffОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 10:13
sal2005 писал(а):

У меня на карбюраторной 2109 была низкая торпеда, сейчас поставил евро с VDO панелью. Проводку провел в салоне 2114. Блок 2109 нового образца. Проблема с освещением торпеды и правыми передним и задним габаритами. Подскажите где копать?


Печька от низкой подошла к евро? Или печь тоже надо менять?



Сорри за оф

#7:  Автор: sal2005Откуда: Москва, Гольяново СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 17:45
J_rockiN писал(а):

Проверь провода регулятора яркости подсветки. Он около гидрокорректора.
А когда подключал, нигде не коротнул? Посмотри преды.



Да вроде крутил и так и сяк, ни фига. Коротнул при подключке замок зажигания с тросом подсоса, но преды потом глядел, все в порядке. Я торпеду не новую брал, не знаю, на заводской лампочка (как кнопка) в панели, рядом с кнопкой габарит и др. кнопками имеется? Она у меня сейчас не подключена, а срезана, думал, не может она сигнализировать, что габариты не выключены, когда ключ вытащил? Может из-за нее разрыв цепи получается?

#8: Re: Низкая торпеда -> Евро. Траблз. Автор: sal2005Откуда: Москва, Гольяново СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 17:48
Eff писал(а):

Печька от низкой подошла к евро? Или печь тоже надо менять?



Не с печкой все ок. Только тросики надо длинне на рычаг холодного и горячего воздуха. Сам еще проблему не решил. Пока постоянно горячий дует. И про реле надо в самой проводке не забыть, без него у меня печка не заработала. Я его из старого замка зажигания вытащил.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU