штраф [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: штраф Автор: сергей москваОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 20:36
подскажите какой штраф от экологической милиции за парковку на газоне? а то меня завтра в суд вызывают, к чему готовиться?
#2:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 21:24
там че то неплохо они, тыщи 2 бери.
че то такое помню.. но точно сказать немогу.
друг запарковался на газоне во дворе Smile
подловили сволочи

#3:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 02:54
Не так давно ДПС-ник поймал на газоне, а точнее сказать просто на земле чтоли рядом с домом=)травы там небыло,но он долго уверял меня что это является газоном, там даже бордюров нет,но он все же говорил что них нет но как бы они есть и это и так понятно(что то вроде того).Долго заполнял квитанцию(и стоял он на самом газоне+)) и тд и тп. Сказал что придется мне распрощаться с 5 тыс.(оплатить в течении 7 месяцев).В итоге я написал что не согласен,росписи нигде не ставил.Сказал ему что мол он сам на газон поставил, он естессно отрицал во всю это.Долго мы с ним спорили.В итоге он просто уехал, ни какой квитанции мне не дал, хотя должен был!Незнаю что будет.Вот уже как неделя где то прола, ничего пока не приходило)
#4:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 08:56
во во, тот я помню что там неплохой штраф, пусчай докажут еще Read
#5: Re: штраф Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 11:46
серей писал(а):

подскажите какой штраф от экологической милиции за парковку на газоне? а то меня завтра в суд вызывают, к чему готовиться?


штраф 500р, см законы гор Москвы.
Если конечно есть свидетели и доказательства, рекомендую взять двух которые сказали что тебя там не стояло

#6:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 11:48
WhiZ писал(а):

Не так давно ДПС-ник поймал на газоне, а точнее сказать просто на земле чтоли рядом с домом=)травы там небыло,но он долго уверял меня что это является газоном, там даже бордюров нет,но он все же говорил что них нет но как бы они есть и это и так понятно(что то вроде того).Долго заполнял квитанцию(и стоял он на самом газоне+)) и тд и тп. Сказал что придется мне распрощаться с 5 тыс.(оплатить в течении 7 месяцев).В итоге я написал что не согласен,росписи нигде не ставил.Сказал ему что мол он сам на газон поставил, он естессно отрицал во всю это.Долго мы с ним спорили.В итоге он просто уехал, ни какой квитанции мне не дал, хотя должен был!Незнаю что будет.Вот уже как неделя где то прола, ничего пока не приходило)


Надо было сразу его на мобилу фоткать - как он стоял Smile

#7:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 00:03
Девушка сфоткала пока я в машине сидел+)) Very Happy

Последний раз редактировалось: WhiZ (15 Сентября 2007 00:05), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 00:04
с собой то брать нафиг?
ну выпишут....пойдёшь и оплатишь)

#9:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 00:13
сосед 500 платил
#10:  Автор: ЮрикОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 15:15
В Питере мой одногрупник отдал 50руб. за стоянку на газоне, ему выписали квитанцию, оплатил и порядок =) Это около 3-х месяцев назад было
#11:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 15:47
Парковка на газоне в парковой зоне 2500 рублей.
Парковка на газоне не в парковой зоне 500 рублей.

Три месяца назад выдали второй вариант, а ведь гады по первому хотели, еле уломал, в строгино на газоне поймали!
Вчера продал машину, так за штраф ни кто и не вспомнил, мог бы и не платить.

#12:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 00:42
кароче я попал на 4к деревянных=(пришлось платить.Там что то с экологической милицией было=(




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU