До свиданья,совладельцы! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 18:52
Сергей72
Да, новую Smile

#52:  Автор: Сергей72Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 19:09
Vitalij писал(а):

Сергей72
Да, новую Smile


Тебе повезло. А я брал трехлетку с 50тыщами пробега. Зато я проездил год,накатал более 50 тыщь и продал на пять штук дороже.

#53:  Автор: Сергей72Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 23:23
Можете заценить фотки: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156552&postdays=0&postorder=asc&start=45
#54:  Автор: WadikkkОткуда: Екатеринбургская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 18:10
Ну вот и я продал свою четырку служившую верой и правдой шесть лет.Два дня назад купил киа рио хечбек черный автомат.Хочу поблагодарить форум помогавший мне на протяжении всей эксплуатации моей четырки.Скажу здесь мне очень помогали...
Если интересно,продал за 150к.р. взял за 505.900к.р.

#55:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 18:48
Wadikkk
спец тема здесь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=231873
не надо археологией заниматься

#56:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 18:49
Wadikkk писал(а):

Ну вот и я продал свою четырку служившую верой и правдой шесть лет.Два дня назад купил киа рио хечбек черный автомат.Хочу поблагодарить форум помогавший мне на протяжении всей эксплуатации моей четырки.Скажу здесь мне очень помогали...
Если интересно,продал за 150к.р. взял за 505.900к.р.


Чет как-то не в тему. Предыдущий оратор китайца хапнул - хорошо ты до этого не додумался. Хотя за 510 VW Polo кондей, абс и проч.
Удачи !

#57:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 21:07
да уж, а за 480 рено сандеро степвей, тоже с абс, кондеем и т.д. Плюс подвеска не убиваемая и движка в легкую выхаживает 300тыщ без намека на поломки, хотя это тока заводом гарантированно, при надлежащем уходе и все 400-500 пройдёт

а от знакомых о корейцах тока слышал про их хлипкие стойки, ну каждому своё как говорится

#58:  Автор: WadikkkОткуда: Екатеринбургская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 21:23
s010
Smile У меня абс,климат,подогревы попы,все эл.под.,эл.зеркала,мр3 с 4 дин.,туманки...подвеска аля логан...
почему не в тему "До свиданья,совладельцы!"
Прошу непинайте чё взял , так как пол года искал альтернативы...это лучшее....

#59:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 21:23
sGarriKs писал(а):

да уж, а за 480 рено сандеро степвей, тоже с абс, кондеем и т.д.


У него внешний вид больно ублюдский, как и у ЛОХана. Хотя ЛОХан авто надежное и неломучее.
Рено начинается с мегана, а киа с сида, хорошее ино стоит 800, оч. хорошее 1,2 ляма всё ИМХО разумеется Smile

#60:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 21:29
Wadikkk писал(а):

s010
Smile У меня абс,климат,подогревы попы,все эл.под.,эл.зеркала,мр3 с 4 дин.,туманки...подвеска аля логан...
почему не в тему "До свиданья,совладельцы!"
Прошу непинайте чё взял , так как пол года искал альтернативы...это лучшее....


Да всяко лучше ВАЗа - тут без вариантов)))

#61:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 21:50
логаны и сандеры это ваще и не рено в общем то, дачии вроде румынские или какие там?

Можно подумать шо поло седан прям вершина совершенства, еще не известно как они ходить будут "специально для россии"

#62:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 21:59
sGarriKs писал(а):

логаны и сандеры это ваще и не рено в общем то, дачии вроде румынские или какие там?

Можно подумать шо поло седан прям вершина совершенства, еще не известно как они ходить будут "специально для россии"


Не ну а чё взяли чуть увеличили длину кузова у Поло хэтча, сделали седан. В целом тот же Поло и остался. Понятное дело до Пассата там оч. далеко )))
Главное готовность конкретного чел-ка отдать деньги за конкретное авто и всегда найдутся люди, которым выбор не понра.

#63:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 22:07
s010 писал(а):

которым выбор не понра.


пофиг,ты для себя берешь!Главное тебе нра... Smile

#64:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 23:09
Suse писал(а):

s010 писал(а):

которым выбор не понра.


пофиг,ты для себя берешь!Главное тебе нра... Smile


Но когда каждый второй будет хаять выбор - то сам понимаешь )))

#65:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 21 Июля 2011 11:07
s010 писал(а):

Но когда каждый второй будет хаять выбор - то


то нихрена не изменится, если ты покупаешь авто для себя, а не перед поциками на раёне понтоваться сабом в киловатт и танироффкой пятаком в 2 слоя. вот мой пример: Калину не уважает большинство форумчан, все мои знакомые-автомобилисты относятся к ней с прохладцой. дизайн многим не нравится. а мне вот на это все глубоко пофиг! из ВАЗов для семьи (сарай отметаю по религиозным соображениям) калиноседан наиболее грамотное приобретение. машина удобнее той, что была у меня до этого, эргономически более продуманная, кузов крепче, багажник удобный, дизайн мне лично приятный глазу (а вам нравится линейка фольксвагенов? обратите внимание на передок Гольфа. ничё не напоминает? еще года 3 назад в АР угарали над плагиатом фольксовцев Smile )

#66:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2011 20:09
Лёха198
Согласен. Хорошая более продуманная машина, просторная и компактная одновременно. Если слазить с Самары на что-то посовременнее и комфортнее и не на иномарку, то тогда только на Калину.

Кстати не понимаю дикого антифанатизма по поводу Калины-седан. По мне так нормально седан смотрится, а вот хечбек и сарай - вот их задницы это действительно страх! Ну а так каждому своё. И вообще надо было ради Гранты не убирать седан из производства.

#67:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 21 Июля 2011 20:33
BPSNSK писал(а):

Кстати не понимаю дикого антифанатизма по поводу Калины-седан. По мне так нормально седан смотрится, а вот хечбек и сарай - вот их задницы это действительно страх! Ну а так каждому своё. И вообще надо было ради Гранты не убирать седан из производства.


Мне, наоборот, Калина хетч из всей вазовской линейки только нравится. Если слегка занизить и колеса нормальные поставить - мммм. Good
Граната седан тоже отлично смотрится, занижение, диски - калина хетч. Smile
Но себе однозначно брать ТАЗ не буду, пятнахи хватит.

#68:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2011 20:50
usv писал(а):

Мне, наоборот, Калина хетч из всей вазовской линейки только нравится. Если слегка занизить и колеса нормальные поставить - мммм. Good
Граната седан тоже отлично смотрится, занижение, диски - калина хетч. Smile


Кстати, я умолчал, по поводу своего взгляда на зады хетча и универсала, также под эту планку попадают многие иноуниверсалы и инопаркетники, у них тоже такая же конфигурация задницы. Но это дело вкуса каждого.
Гранта под конец получилась симпатична, согласен, та, что с окрашенными в цвет кузова бамперами. Первые анонсные её фото приводили в шок wwow. Считаю всё же, что зря будут ставить некрашеные бамперы в недорогие версии, с ними вид совершенно не гармоничный, страшный - не побоюсь этого слова. Это то же самое, как у, например, Логана с крашеными (конфетка) и некрашеными (буээ) бамперами.

#69:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 21 Июля 2011 21:48
Лёха198 писал(а):

танироффкой пятаком в 2 слоя.


ээээ,аккуратнее Wink
кавждому своё,кому то ромбики 15х не нра... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU