Lada Priora пробег...10000...я думал будет лучше:-( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Lada Priora пробег...10000...я думал будет лучше:-( Автор: Alexander1981Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 07:12
Итак за это время по гарантии мне поменяли

1) Два рулевых наконечника:-) хз...может сам виноват..в лесу хорошо в ямку влетел (раза 2 или 3)!!!
2) Датчик фаз (глючил)
3) Поменяли подшипники первичного вала (сам заставил сервис - но не помогло - поставили такие заводские шум чуть-чуть уменьшился:-(((

Хотя у меня с самого начала коробка шумела... думаю попробовать заставить менять всю коробку:-)

И всего то пробег десятка...что будет дальше? Ну и из мелочей - двери проклеивал я сам... нужно менять колодки, пока они совсем не уничтожили мне диски.

#2:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 07:46
ну ниче. Нормально. Старые десяточные болезни. А кто сказал, что будет по другому? Ведь это рестайлинг, а не новая модель.
#3:  Автор: КсандрОткуда: Украина,Vinnitsa reg. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 08:24
Alexander1981 писал(а):

Два рулевых наконечника хз...может сам виноват..в лесу хорошо в ямку влетел (раза 2 или 3)!!!


Ну это не причем,качество изготовления скорее.....
Grift писал(а):

Старые десяточные болезни. А кто сказал, что будет по другому?


Вот,вот....изготовитель то тот же.

#4:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 08:28
х*р с ними, с шумами Smile
#5:  Автор: Евген2106Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 09:10
Фиг знает, может не повезло? Sad

У меня сейчас пробег 11 тыс. Все отлично работает, ничего не ломалось. тьфу-тьфу...

#6:  Автор: Alexander1981Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 09:13
Евген2106 писал(а):

Фиг знает, может не повезло?

У меня сейчас пробег 11 тыс. Все отлично работает, ничего не ломалось. тьфу-тьфу...



У вас в Томске хоть дороги нормальные....а у нас в так называемой столице Сибири:-))))))

#7:  Автор: Евген2106Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 10:44
Alexander1981 писал(а):

Евген2106 писал(а):

Фиг знает, может не повезло?

У меня сейчас пробег 11 тыс. Все отлично работает, ничего не ломалось. тьфу-тьфу...



У вас в Томске хоть дороги нормальные....а у нас в так называемой столице Сибири:-))))))



Ты меня посмешил от души... Smile У нас нормальные только центральные дороги. Да и дорог то мало, город в пробках задыхается.
Я, кстати часто по Новосибу езжу. За последние пару месяцев уже раз 8 ездил к вам.

#8:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 11:38
Grift писал(а):

Старые десяточные болезни



Я бы даже сказал - деВяточные.

#9:  Автор: iiiОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 12:24
а что такое первичный вал? Smile
#10:  Автор: Alexander1981Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 12:47
iii писал(а):

а что такое первичный вал?



Ну насколько я понимаю вал на котором висят все шестеренки, которые отвечаю за различные скорости!!!

#11:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 21:20
Alexander1981
Да, от машины с такой стоимостью ждешь большего...
У нас Приора продается по цене примерно 12000 у.е. Shocked
Но по городу их раз-два и обчелся. Вот Калин много.
А есть у Приоры такой десяточный баг как вибрациярычага КПП в диапазоне 2500-3000 об?

#12:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 21:38
Анджей писал(а):

У нас Приора продается по цене примерно 12000 у.е.


В Харькове стоят сиротливо 3 (три) экземпляра на автоплощадке по 11600.
Три недели езжу мимо. Все на месте. Без продаж.
А цвета - обнять и плакать!(серая фуфайка, очень темно-серая фуфайка и фуфайка темно-серая с зеленоватым отливом Smile )
Ну неужели для обновленной модели нельзя было краску поприличней купить. Нихрена ВАз в рекламе не рубит.
С таким подходом - тупик.

#13:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 21:44
ГМП писал(а):

Ну неужели для обновленной модели нельзя было краску поприличней купить.


Это точно, ИМХО даже белая эмаль смотрелась бы получше. А эти до боли родные внешние дверные ручки... Sad

#14:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 21:46
название темы ВСЕ внимательно читаем...
щас снова начнется?
Кто первый про кЕтайцев напишет?
Хочется пофлудить, создаем офф тему..
тяпница, не вопрос.

#15:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 21:52
Анджей писал(а):

Это точно, ИМХО даже белая эмаль смотрелась бы получше.


Видел светло-зеленую с Белгородскими номерами - ниЧо.
Очень много зависит от цвета.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU