Масла Valvoline [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Масла Valvoline Автор: SashkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 17:05
Специально продублировал эту тему в этой ветке, т.к. в прпофильной ветке никто не отвечает. Может тут кто что скажет.
На ТО-1 залили масла Valvoline. В двигло DuraBlend 10W-40, в коробку и мост точно не помню с каким индексом.
Есть какие-либо отзывы по этим маслам, имеет ли смысл в дальнейшим их лить или лучше сменить на что-нить другое?

#2:  Автор: vladalex-ostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 18:32
Я заливаю его в дизель...Очень читый движек после него.
Вообще у нас на работе все пользуются...плохого ни кто не сказал.

#3:  Автор: chormeister СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 20:02
у меня залито, ничего плохого сказать не могу, но в магазе мне потом сказали, что это масло для иномарок (француженок) не знаю почему так....
Короче масло не дешёвое соответственно д.б. хорошее, потом общался с официальным диллером этого масла, сказали, что подделок не бывает т.к. марка не раскручена, а существуют уже много лет.

З.Ы. кстати, не на Питер-Ладе случаем залили? на непокорённых 47?
)))

#4:  Автор: SashkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 10:58
chormeister писал(а):

З.Ы. кстати, не на Питер-Ладе случаем залили? на непокорённых 47?)))



Неа, в Интее, на Коломяжском.

#5:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 11:15
да в москве тоже на сто его льют, минералка это, вот думаю на зиму полусинь залить, зимой коробка и мость тугие очень




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU