хочу вот купить себе 9 или 99 ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 12:29
21099 писал(а):

Случаи когда наши движки ходят свыше 200 единичны
И опять же кто что считает капиталкой?
А то вон люди открывают клапанную крышку для замены маслосъемных колпачков и говорят ну все капиталку делал Smile Smile Smile


Для замены маслосъемных нужно снимать голову,а не только клапанную крышку)

#27:  Автор: G.R.R.Откуда: 86rus СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 12:45
Продают где нибудь новые девятки?
#28:  Автор: G.R.R.Откуда: 86rus СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 12:56
Продают где нибудь новые девятки?
#29:  Автор: 21099 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 12:56
Ну это понятное дело что не только крышку
Только вот эта процедура не капиталка движка как можно подумать Very Happy

#30:  Автор: SERG777Откуда: М.О. юг СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 13:09
GeNdoLf писал(а):

Для замены маслосъемных нужно снимать голову,а не только клапанную крышку)


можно и не снимая головы поменять

#31:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 13:20
GeNdoLf писал(а):

21099 писал(а):

Случаи когда наши движки ходят свыше 200 единичны
И опять же кто что считает капиталкой?
А то вон люди открывают клапанную крышку для замены маслосъемных колпачков и говорят ну все капиталку делал Smile Smile Smile


Для замены маслосъемных нужно снимать голову,а не только клапанную крышку)


Нафига??? Рассухарить клапана нужно, но для этого достаточно поршень вверх поднять.

#32:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 13:35
leha писал(а):

хотим, но не могём


Лично видел 99 которая капиталилась на 380 тыс.км. Хотя я склонен считать это исключением из правил. На бывшей работе усиленно эксплуатировались Самары, могу сказать, что 200 тык. пройдет практически любая, если только брак не попадется. Что дальше не знаю, т.к. машины продавались.

Последний раз редактировалось: Цифра (19 Сентября 2007 14:05), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 14:01
G.R.R. писал(а):

Продают где нибудь новые девятки?


Нет! Они уже как года 3 сняты с производства!

#34:  Автор: ProzacОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 21:35
Да, по моемому, как два года сняты с производства. Большой разницы между 14 и 9-й не вижу-пластмасой закрыли проблемные места, чтобы водил не растраивать, да передние фары испахабили :grin: . А так тоже самое. Правда сейчас начали 1,6 движки ставить на самары 2.
#35:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 22:54
Prozac писал(а):

Правда сейчас начали 1,6 движки ставить на самары 2.


И на "Десятки" с "Калинами" тоже,вот только движок этот ещё "сырой"! Confused

#36:  Автор: ProzacОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 19:12
Да вроде ходят пока, правда я еще не одну не знаю машину с новым движком, которая хотя бы круг прошла. Но по моемому его не так уж сильно и переделали, все как говорится истоками уходит к 8-му движку. А вот электроусилители точно сырые и делают их фиг знает где. Все уже поменяли на первом, втором ТО, а одному мужику поменяли, а он даже с территории сервиса выехать не успел-новый крякнул. Я вот думаю, когда гарантия закончится, то довольно обременительно самому менять эти усилители. Кстати на 13, 14, 15 еще не ставят?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU