Про чистку фар.Срочно!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про чистку фар.Срочно!!! Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 16:58
Можно ли мыть отражатель,он весь грязный?
#2:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 17:14
На счет мыть не знаю,но протереть я думаю можно!
#3:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 17:15
Если под проточную холодную воду?
#4:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 17:20
lmb82 писал(а):

Если под проточную холодную воду?


ХЗ,если только аккуратно!А че так сильно засрались?

#5:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 17:26
Да так,ктото до меня снимал уже,герметика на ху...ил,а толку мало было.просто если вытирать то можно поцарапать! Confused
#6:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 18:26
если покрытие отражатель в нормальном состоянии, то можно протереть его сухой чистой безворсовой тканью или смоченной спиртом.
#7:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 18:28
все,кароче под водой промыл,заклеил,хрен знает Very Happy
#8:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 21:49
lmb82 писал(а):

все,кароче под водой промыл,заклеил,хрен знает Very Happy


Smile Smile Smile 8-) Bravo прокатит)Wink

#9:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 21:54
GeNdoLf писал(а):

но протереть я думаю можно!


Нельзя! Поцарапается ИМХО!?

Я восьмёрочную фару мыл так: снял -> поставил временно другую (поддельную) -> оригенал забрал домой -> в ванной налил шампуня в фару -> долил воды -> как следует потрёс всё это дело -> слил -> прополоскал,и так вобщем пару раз... Через сутки сушки на балконе,вода в фаре испарилась. Для надёжности промазал всё герметиком!

#10:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 23:44
Купил новые поворотники,киржач у меня,мля терь на левой стороне зазор между поворотником и крылом сверху больше стал Mad Во детали!!!Mad
#11:  Автор: EasyRОткуда: СПб. Купчино СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 02:03
Тереть НЕЗЯ. Очень тонкий отражающий слой. Можно не только поцарапать, а и снять его простой тряпочкой... Лучше как Karzhimant.
#12:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 10:00
EasyR
если покрытие слезо, то - или фара поддельная или уже пошла коррозия. У меня одна фара настоящая, а другая - хз, но какая-то не такая. Этим летом разбирал, сравнивал.

#13:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 22:09
На "Самару" самые нормальные - это Чешские! :cool:
#14:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 22:12
у мя в гараже валяются)
чехия рулед!

#15:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 22:39
Кароч сеня опять дачег скорости поплыл,недавно поменял.Чек оказалось все это долгое время изза него горит,временами,поэтому не мог понять Shocked думал мож изза того что из приемной трубы сечет Confused
Вообщем поменял недавно,подсунули универсальный,с проводком,ну думаю хрен с ним.Ща чуть расслаблен был,руками подтянул,сначала нормально было,но не долго....Че его ключем затянуть или ху..я попалась?
Мля,еще по ходу краник опять епнулся,весь пол мокрый,но почемуто антифризом не воняет! Confused уфффф Very Happy

#16:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 23:20
Кстати еще идею подкинули,что дерготня с места может быть изза подушек,как проверить?Чето мне кажется что еслиб форсунки забиты были,то дергалась бы не только при старте,да и троила наверно,А так отдергает свое Very Happy и нормально!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU