Собираю отзывы о руле нового образца (он же Калиновский) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Собираю отзывы о руле нового образца (он же Калиновский) Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 22:30
В Авто49 стоит 1700 рублей. Продаётся в комплекте с кожухом рулевой колонки.
Интересуют ответы на вопросы:
1. В сравнении со стандартным 10-м рулём, по диаметру этот Калиновский меньше?
2. Те, кто ставил (или ездил) его, скажите на каких ещё рулях Вы ездили?

Последний раз редактировалось: neprezent (16 Сентября 2007 22:32), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 22:31


#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 22:33
neprezent писал(а):

1. В сравнении со стандартным 10-м рулём, по диаметру этот меньше?


Одинаково
neprezent писал(а):

2. Те, кто ставил его, скажите на каких ещё рулях ездили?


Намного приятнее, после этого за матрешный руль вообще браться не охота, тонкий и хлипкий.

#4:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 22:41
Ничего не скажу по этому рулю.
Так как на всех машинах меняю на меньший 350мм. И обязательно что б был обшит кожей.

#5:  Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 23:52
zlexx писал(а):

Ничего не скажу по этому рулю.
Так как на всех машинах меняю на меньший 350мм. И обязательно что б был обшит кожей.



+1
МОМО рулит :cool:

#6:  Автор: OrangedragonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 00:00
dd112 писал(а):

zlexx писал(а):

Ничего не скажу по этому рулю.
Так как на всех машинах меняю на меньший 350мм. И обязательно что б был обшит кожей.



+1
МОМО рулит :cool:


Ну-ну.... до первой хорошей аварии рулит, а потом части тела и лица ломает.... не дай бог конечно! Sad
У меня был сначала штатный, потом спортивный, а сейчас калиновский стоит, я его сам кожей обшил и центральную часть тоже(под которой сигнал). В общем доволен! Штатный -дерьмо, а спортивные небезопасны.

#7:  Автор: KiseloffОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 08:57
у меня стоит калиновский, мне нравицца, менять не буду, у товарища на десятке обычный десятый руль, когда сажусь разница сразу чувствуется, калиновский удобнее.
#8:  Автор: KGSОткуда: г.КЕМЕРОВО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 09:49
у меня стоит калиновский, мне нравица, менять не буду
#9:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 10:33
KGS писал(а):

у меня стоит калиновский, мне нравица, менять не буду


Отменный руль

#10:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 10:37
neprezent а что это у тябя за портачка на обшивке двери, как ты ее сделал?

#11:  Автор: DacentОткуда: Клин СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 10:38
Поставил Калиновский. До этого стояли родной десяточный и спортивный. Разница огромная, просто небо и земля. Он удобнее, толще, солиднее выглядит и нет этого случайного нажатия на сигнал.

Последний раз редактировалось: Dacent (22 Октября 2007 10:07), всего редактировалось 1 раз

#12: Re: Собираю отзывы о руле нового образца (он же Калиновский) Автор: zloy_iliaОткуда: Дзержинск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 11:16
neprezent писал(а):

В Авто49 стоит 1700 рублей. Продаётся в комплекте с кожухом рулевой колонки.
Интересуют ответы на вопросы:


Афигеть... У нас в одном магазинчике лежат десяточные рули, полностью обшитые кожей, за 1800 - в руках потискал - приятнее намного, и потолще стал... Я думаю это всяко лучше, чем калиновский пластиковый...

#13:  Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 11:30
Калиновский :cool:
#14: Re: Собираю отзывы о руле нового образца (он же Калиновский) Автор: DacentОткуда: Клин СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 11:36
zloy_ilia писал(а):


Афигеть... У нас в одном магазинчике лежат десяточные рули, полностью обшитые кожей, за 1800 - в руках потискал - приятнее намного, и потолще стал... Я думаю это всяко лучше, чем калиновский пластиковый...


Такие рули на любителя-патриотов родных десяточных рулей. У нас в Авто 49 такие же лежат. Посмотрел я на них и даже в руки не стал брать. Прошит отвратительно, нитки по всюду торчат. Обтянут самым дешёвым дермантином.
Вобщем сплошной минус. Мне непонравилось.

#15:  Автор: DacentОткуда: Клин СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 11:36
rovno писал(а):

Калиновский :cool:


+1

#16:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 13:04
dacent писал(а):

rovno писал(а):

Калиновский :cool:


+1


+2 Калиновский рулит

#17:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 14:14
Пользовался и тем и другим Калиновский лучше будет.
#18:  Автор: С. АццкийОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 08:43
Калиновский + прикупил кожаную оплетку на него. Теперь он еще толще, мягче и вообще... Smile
#19:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 16:11
Калиновский был с новья.
Нравится.

#20:  Автор: pooh112Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 17:09
Может кто подскажет где такой калиновский руль с кожухом можно купить в е-бурге? О то я что то поискал нигде не мог найти...

И если ставить электроусь от ДААЗа они нормально состыкуются?

#21:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 18:24
dacent писал(а):

zloy_ilia писал(а):

Афигеть... У нас в одном магазинчике лежат десяточные рули, полностью обшитые кожей, за 1800 - в руках потискал - приятнее намного, и потолще стал... Я думаю это всяко лучше, чем калиновский пластиковый...

Такие рули на любителя-патриотов родных десяточных рулей. У нас в Авто 49 такие же лежат. Посмотрел я на них и даже в руки не стал брать. Прошит отвратительно, нитки по всюду торчат. Обтянут самым дешёвым дермантином.
Вобщем сплошной минус. Мне непонравилось.



Насчет дермонтина согласен, но если обшить хорошей кожей - то совсем другое дело.

#22:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 18:29
В июне этого года поставил калиновский, покупал на Фучика, сразу был обшит кожей и в комплекте кожух рулевой. Отличный руль, то что он удобней штатного уже сказали, но и внешний вид намного лучше.
Почему я раньше этого не сделал :-D

#23:  Автор: рен СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 19:01
однозначно калиновский рулит
очень приятно держать
даже кожей обшивать не стал

#24:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 20:10
Калиновский рулит!
#25:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 20:59
Кот Матроскин писал(а):

Калиновский был с новья.
Нравится.


+1
да классный руль на ощупь притяный и удобный..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU